Прочие взаимоотношения

А Тебе Хочется уехать Куда-то?...

..а если знаешь где это "Куда-то" - половина проблемы решена?
Алексей Егорычев
Лучший ответ
Паша Сидоренко подумала.))
.ты знаешь.. наверное, я скажу "да"..
только вот беда в том,Что
..я и сама не знаю
где это- "Куда-то"..)
Домашняя я не люблю путешествовать, вот такие вот дела.
и еще чтобы банкноты ляшку жгли....
Люда Лучина
хочеЦЦа.... очень...
Хотелось бы, но года не те чтобы уезжать куда то.
Только на необитаемый остров, чтобы там объявить себя императором!
Галина Толстых
Да, и последнее время все чаще..
здесь я хоть кому-то нужен, а там кому.
Всегда!!!!
Ольга Стрелец
три дня осталось!))))))))) )

Привет Оса)))))
Паша Сидоренко Привет, Сережа)))

Везет же Тебе)))
Бывает
Юрий Лукин
нет... сейчас я хочу спокойствия и только спокойствия... никаких новых встреч и людей:))))
уезжала.. погуляла.. думалось отлично.. .
вернулась... все тоже самое...
Yan Subbotka
Хочется!
А я два дня как вернулась оттуда... где другие, незнакомые лица.... другой кофе в других уютных кафешках... другие улицы... А еще-там море... оно совсем другое... бирюзовое до боли в глазах, когда на него смотришь... Но я не стала другой... И, вернувшись, я поняла, что я очень соскучилась по привычным лицам... родным, до последнего камушка знакомым улицам... И по любимому уютному кафе с вкусным кофе...
Очень-очень. В родную СИБИРЬ
...a .d I L. ... ...
Ой, как хо-чет-ся...
Evgeni O
хочется посмотреть мир, при чём с космоса))))
Паша Сидоренко Млиннннн, уже хочу куда-нибудь))
ходить по кафешкам-пить кофе
ни о чем не думать..)
просто созерцать)
хочется уехать в другую страну, и пожить там... и я это сделаю....
Андрей Савин
есть прекрасные слова Вампилова- если вам хочется умереть - это не обязательно делать.. достаточно куда-нибудь уехать.. .

ОДИНОКОСТЬ Но если ты, любовь, далеко, \ Сосну спокойно, одинокой. \ Звучи во сне, молитвы глас, \ Чтоб кто-то наши души пас. \ Пусть боги-ангелы слетятся, \ Я жду вас, белых небочадцев. Алексей Годин Последние круги Летнего сада Счастливая жизнь 1998

одинокость Но к чему так холодно, так одиноко? \ И в слабости час моей ночной -\ зачем караешь столь жестоко, \ если тонет термитник вместе с луной\ в стеклистой тьме лошадиного ока? Дидерик Опперман. Перевод Е. Витковского \ЦВЕТОК ИЗ ХАОСА\\I. ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

ОДИНОКОСТЬ Овеиваешь счастьем вновь Мою измученную душу. Воздушную твою любовь, Благословляя, не нарушу. Холодный, темный вечерок. Не одинок, и одинок. Андрей Белый 1907 Из сборника “УРНА” 1909 ПРОШЛОМУ

ОДИНОКОСТЬ Пусть ему будет светлей\ В мире войн, снов и дождей, \ В мире счастья, где всяк одинок... \ Так спокойно и без слез\ Через терни немых звезд\ Пробивается смелый цветок. Дмитрий Баулин БАРДЫ РУ Цветок\\У меня есть цветник, у меня есть цветок.

ОДИНОКОСТЬ Сколько маленьких идей: \ "Будет легче, говорят", \ "Ныне всякий одинок", \ "Важно - близко не пустить". Соня Вильвовская Флейта Евтерпы" №3, 2007 МАЛЕНЬКИЙ СТИХ

ОДИНОКОСТЬ Ты в одинокости Твоей\Таинственной сообщество найти\Достойней, совершенной, чем Ты Сам, \Не можешь и общенья искони\Не ищешь Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ\КНИГА ВОСЬМАЯ

ОДИНОКОСТЬ Ты одинок потому, что.. . Всласть \ тыча перстом и грозя словами, \ мы как бы делаем мир весь нами, \ а мы - лишь жалкая его часть. РАЙНЕР МАРИЯ РИЛЬКЕ. Перевод А. Пурина\СОНЕТЫ К ОРФЕЮ Написаны как надгробие для Веры Оукамы-Кнооп Шато де Мюзот, февраль 1922

ОДИНОКОСТЬ Что этот новый мир — он ей неведом, \ Он чёрств и даже страшен иногда; \ И сыплет лампа одиноким светом, \ И утекают годы в никуда; Наталья Мурзина «День и ночь» 2008, №1 СТАРУШЕЧКА

ОДИНОКОСТЬ Я одинок средь бурь и гроз, \ Как без подруги альбатрос. \ Смотрю окрест - надежды нет\ Мне на улыбку, на привет; \ В толпе я шумной потону -\ И все один, люблю одну. Джордж Гордон Байрон Стансы к некой даме, написанные при отъезде из Англии. Перевод В.

ОДИНОКОСТЬ "Пускай страдает одинокий! " \ "Не нам его добру учить". \ "Он из страны пришел далекой". \ "Не нам его руководить". Сергей Соловьев 1898 ЮНОШЕСКИЕ СТИХОТВОРЕНИЯ Посвящается А. А. Б.

ОДИНОКОСТЬ А корабль одинокий, как игрушка ветров, \ То исчезнет в обрывках грозовых облаков, \ То скользнет по обрыву рассеченной волны, \ Опускается в пропасть водяной глубины; Перси Биши Шелли. 1820 Перевод Константина Бальмонта МОРСКОЕ ВИДЕНИЕ

одинокость А на заемной земле разлилась одинокость да нега, \ сладкая жуткая нега — с отливом (до сна) в одинокость. \ Что там еще? Почему эта кровь на лице и ладони? \ И оцарапаны форточкой щеки твои по-кошачьи... \ Но ничего Человеческий Сын не ответил Мадонне.. . Александр Щуплов

одинокость Брожу от края до края\ Реки, где нет ни души, \ Где ветер кричит, ломая\ Высокие камыши, \ Что держат звездные донца, \ И бросишь — в слияние рек —\ Запада плод и востока, \ И так необьятно солнце, \ И так груди одиноко\ Без груди, уснувшей навек. Уильям Батлер Йейтс. Перевод Б. Лейви Эдх слышит крик в камышах
мне хочется уехать к.... знакомым улицам,
попить кофе в старом знакомом кафе,
встретиться с добрыми знакомыми лицами,
и в конце- концов хоть немного, но побыть собой "прежней. "
Alisher Ruslan
Хочется, но сперва получить бы подъёмные...
ОЧЕНЬ!! ! вот жду отпуск с нетерпением
Ну, разве только на некоторое время... посмотреть страны, города, изучить культуру других людей... но потом снова вернуться на Родину
Туда где тепло и море....
..в самых сложных жизненных ситуациях я так и поступала.. уезжала хоть не надолго отдохнуть. Это проводило меня и мысли мои в нужное русло. Объехала почти весь союз.. а теперь еду на заросшую бурьяном дачу, только там я выздоравливаю и прихожу в чувства. Аромат кофе.. можно организовать и на даче...
..хочуууууууууу в детство.. игрушек деревянных...
Мне это необходимо.
Юлька Ильчик
все очень близко для меня, мы не родственники7
Паша Сидоренко Всё Возможно,Lorin))))))
да хочется уехать с любимой девушкой далеко на остров где все по другому
Алексей Актаев
на недельку до 2го я уеду в комарово...
А мне вобще на все плевать, у меня есть человек которого я люблю и я не задаюсь себе подобными вопросами.
Хочется, очень хочется...
Andrej Rudakov
очень хочется! и желательно туда где тепло и нет компьютеров!
раньше посещали подобные мысли, а сейчас с каждым годом всё реже и реже
Aбубакир Ораз
Я умчалась туда где меня никто не найдёт! УРА!!!!
Павел Ящишин
очень очень...)))
Sergey Potapov
А я хочу домой! Всю свою зрелую жызнь я где-то, но не дома! Мне интересно, много уже увидел и увижу, но я от этого устал.. . Цените то, что имеете пока ето не потеряли.
иногда...))))))))))) )
но это быстро проходит)))
Очень хочется.
Уехать куда-нибудь и никогда не возвращаться обратно.
И забыть все, что было раньше.
Andrey Marusenko
Хочу съездить в Мурманск, повидаться с друзьями, погулять по городу.
Сауле Жазылтаева Жду в гости в сентябре!!!!
дааа, уехать бы подальше от городской суеты, гламурных кис и пафоса... .
на необитаемый остров например) подумать о наболевшем и возможно изменить свою жизнь, а не подстраиваться под все остальное стадо)
В Прагу жить, очень хочется уехать (а я уеду) , но 18 и высшего образования пока нет.))
Олег Таран
да очень но в Москву а потом в море куда ни будь
конечно но не всегда
А А