Мне б уехать на тихую речку,
Слушать плеск засыпающих звёзд,
Ждать, что сердце наивно/беспечно,
Запоёт, убежав от забот …
Мне б забраться в чащобу лесную,
Где ни волк не ходил, ни лиса,
Чтоб бродить, ни о чём не тоскуя,
Только слушать пичуг голоса…
Мне б набрать освежающей силы
В роднике, что журчит меж берёз…
Вот тогда родилась бы я, милый,
Словно заново, в россыпи рос…
...Ах, мечты!. . Не подскажет и ветер,
Облетев все дороги-пути,
Путь, которым, скользя на рассвете,
Удалось от себя бы уйти…
Л. Журавлева
Прочие взаимоотношения
Хочется взять отпуск от себя, уехать от себя куда-нибудь подальше, а потом вернуться. Почему не получается? Как быть?
Айдос Ахметбеков
Приветик Иринке от пружжжжинки )))
Я тоже от себя устаю чертовски))) ) Как быть не знаю, сама мучаюсь с собой и со со своим поганым характером)))
Айдос Ахметбеков
Доброго)
уйти надо по-английски,
чтобы сам не заметил.
а вот возвращаться?.. .
я бы прежде подумал,
стоит ли?
чтобы сам не заметил.
а вот возвращаться?.. .
я бы прежде подумал,
стоит ли?
От себя фиг убежишь.. хотя попробовать стоит.. смена обстановки помжет слегка..)))
приди в себя и с собой разъезжай. в компании веселее
от себя не убежишь....
Этого у тебя точно никогда не получится !
Лучше возьми себя с собой в отпуск и вместе отдохните, валяясь на пляже ничего не делая и ни о чем не думая ! ) Помогает !
А если не получается в отпуск, то посто набери горячую ванну, поставь аромо-свечи, насыпь морской соли, масла и т. п Ляг, расслабся. Выйдешьиз ванной бодрым обновленным человечком !