Прочие взаимоотношения
Привет!Вопрос.Почему красавицы и красавчики бывают такими сволочными что хочется взять и уе(ну вы поняли) ведь казалось
бы...вот их то все всегда любят и они должны быть добрыми и любящими?Хотя бы в 95% случаев.И зачем родители из своего красивого ребёнка воспитывают мразь?
согласна от части с тобой.. .
родители выращивая ребенка пупом земли, в атмосфере вседозволенности и вечного прощения вряд ли могут в старости увидеть в нем- мать терезу
Мразь бывает с любой внешностью и от красоты это не зависит, доброта и порядочность или есть или нет.
Эдуард Халилов
Да.Но в данном случае я именно про ярких внешне людей хотел спросить.
Я уже ничему в нашем веке не удивляюсь. Что молодое поколение, что родительское поколение - ущербные люди. Дети исполнены жестокостью и тщеславием, а родители эгоисты и изуверы какие-то.
Лидия Попова
Да конечно ущербные и Вы живёте среди этого ущербища!Этот мир такой каким мы его видим!
Не все и не всегда такие как Вы описали, даже с яркой внешностью, среди любых людей есть неадекватные.
кент тебя кто то обидел явно
Эдуард Халилов
меня никто не обидел,это не ответ,прости.
уф... .
при чем тут родители... человек такой - потому что сам такой.. . если он по сути - тварью родился - но воспитывался у монахов - все равно он останется тварью. и наоборот - ребенок - ангел во плоти - а родители - алкаши какие-нибудь, которые им никогда не занимались - он все равно останется ангелом. также и про мозги.
и тут также: сволочными - люди бывают, не потому что красивые. есть такие страшные - а сволочи.. ууу.. .
так что красота - не играет никакой роли.
Эдуард Халилов
то есть всё дело в генетике?
да. . злобность от красоты не зависит...
Эдуард Халилов
Согласен,но в данном случае вопрос именно про ярких внешне людей.
А зачем ты мне скажи вообще заморачиваешься на людях? Общайся и найдёшь свою