Прочие взаимоотношения
..Когда...хочется взять боль... другого человека....на себя?...Доброго утра, всем)....
Когда очень любишь этого человека
Сергей Паховский
Доброго, Ириш))
Доброго Марин ) очень часто хочется взять чужую боль ...но нельзя этого делать, раз человек получил испытание болью, он должен сам его пройти, чтоб что то понять и переосмыслить в своей жизни
Не каждому дано ЭТО ..боль не конфетка. . что бы взять боль ..нужно иметь силу воли и мужество ))
приветик лап )))))))только мои не надо брать, тяжело будет !!!
рад видеть, цмокаю тя)))
Сергей Паховский
..привет, малыш))..цем тебя)..
..сынуля заболел..вот сижу скорую жду...
Оно тебе надо? У тебя своих головняков мало?
Доброго! А зачем? Ведь боль это - такие заболевание, как рак, поражение внутренних органов, психические расстройства и тд. Все наши переживания и тд начинают плакать в нашем организме кровавыми слезами (. Предлагаю не брать чужую боль, а помочь человеку справиться с ней и решить собственную проблему, чтобы доступ боли прекратился.
Просто ВЫ ЛЮБИТЕ этого человека.
значит умеешь сопереживать
это ты у мня спрашиваешь?
Мне почти всегда. Не люблю, когда другим больно. Проще переживаю собственные проблемы, боль, нежели чужие.
Когда Чувствуешь, что эта боль убивает человека.. . Съедает его изнутри.. .
Причём, не обязательно это должен быть кто-то из родственников.. . Просто, когда видишь, как плохо человеку, как сильно он страдает.. . то, невольно, начинаешь ощущать это на себе.. . Но это не избавит человека от страданий.. . Поэтому, просто стараюсь помочь, как могу.. . Иногда, для этого бывает достаточно просто обнять человека и просто помолчать вместе с ним...
Значит вы призваны быть психологом и помогать людям...