Всё будет хорошо !!!Я узнавала !!!' -
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.
Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля !!!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд - немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает !!!
Всё будет хорошо ???Конечно, будет !!!
Прочие взаимоотношения
Доброе утро! Скажите, что Вы хотите взять от этой жизни?
Оооо, у меня огромные планы)
Не буду озвучивать их, но то что реализую.... это обязательно))
Abdurashid Sharipov
Приятного дня! )))
От этой ничего, я ею просто наслаждаюсь ))
А вот от следующей прихвачу какой-нить лакомый кусочек, пожалуй ))
Abdurashid Sharipov
Привет! )))
Всех кто со мной в этой жизни)
А что мы можем взять, да ни чего. У русских похоронный костюм и гробик которые згниют а у мусульман несколько метров белой материи в котоую их завернут и тоже сгниет. Остается только ДУША а вот какой она от сюда уйдет в этом то и весь ответ для каждого свой
...НИЧЕГО !
...И пусть она (жизнь) офигеет от этого ...и забьётся в истерике )))))
Хочу накопить минуты радости ВМЕСТЕ. Все люди разные, чтобы быть вместе, идут на компромисы: что-то прощают, на что-то закрывают глаза, где-то и в чем-то стараются ради кого-то, когда самому не очень-то и надо. То не совпадают во времени, то в возможностях... Очень редко встречаются совпадения моментов искреннего, до каждой клеточки организма, счастья вместе.