:) Не выпиваю, не курю, :) и даже не хочется.. .
Считаю это естественным и нормальным для себя :)))))))))))
Прочие взаимоотношения
А если не выпиваешь, не куришь - и даже совсем и не хочется - это норма??))... Доброе утро!)
это просто супер ))))))))))) счастливый человек )))
денёчка! норма для человека то, что он считает нужным для себя))) никто никакие нормы не устанавливал, так что и живи как тебе пррятнее)))
Приветик Алинушка а я никогда и не курила, порой могу чуток выпить и самое главное, что мне все ровно как и что я живу для себя и не плохо себя чувствую. Удачного тебе дня родная.
Вот на данный момент ни то не другое, хотя я никогда и не курила, но порой честное слово хочется сорваться и ...
Не постоянно конечно этим заниматься, а так один разочек
Это не просто норма, это идеал:)))
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!)) ) я тоже начал исправляться.. . бросил пить, курить и шляться...)))
доброго утречка)))) ) это закономерность))))
да черт его знает)) )
каждому свое)) )
приветики солнышко)))
каждому свое)) )
приветики солнышко)))
это классно!))) ) нет зависимости - нет проблем!)))))
Не совсем вливаешься в общество - поэтому таким не интересны компании и становятся белыми воронами- одиночками.
Это естественно.
Никотин, алкоголь и наркотики являются уделам слабых
Может быть это не норма, но чувствую себя прекрасно, особенно если в компании чуть выпьют, смотрю на окружающих с улыбкой...
Везет людям! У меня такая норма дыла бы!)))
Это здорово) Доброе утро)
норма! отклонение от нормы обратное))) . я не пью и не курю
Не волнуйся, иногда нападает такое. Скоро пройдет. Снова захочется и пить, и курить))))
не норма для всех, но это то, к чему нужно стремиться.
я не пью и не курю, я здоровенькой помру.
Всем доброе утро! Норма и хороший тон для женщины....
Нет. Это ассоциальное поведение!! !
Так жить нельзя!!!
Это очень хорошо!
А если ещё любовь к природе и прогулкам
или к спорту на свежем воздухе появится -
это будет ещё ЛУЧШЕ!
А если ещё любовь к природе и прогулкам
это будет ещё ЛУЧШЕ!
это же хорошо))
Лада, а неужели обязательно пить или курить, или пить и курить, чтобы быть интересной людям. Я полагаю, что есть много компаний, которые на "ура" примут этот "недостаток". Все таки человек важен для общения своими личностными качествами, а не наличием вредных привычек. Так держать!