Прочие взаимоотношения

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! А что бы вы делали если бы любимый человек уехал на месяц куда-нибудь далеко??? А???

я его ждала... .
правда он уезжал не на месяц... но все же.. . далеко и не по очень хорошей причине... .
а я страдала.. . скучала.. . ждала... .
грустно было очень.. .
но я решила сделать фотоотцет о том чем я занималась пока его не было.... а потом ему показать. .
я просто знала, ч то ему будет приятно узнать, что в его отсутствие я не изменяла ему.... а ждала... скучала.. . и тосковала... .

Приветик Дорогая... .
Промкомплект Промкомплект-Ек
Промкомплект Промкомплект-Ек
7 684
Лучший ответ
уезжал, ждала, работала, даже пообщаться никак было, связи никакой)))) Зато встреча была потом просто фантастическая!!!!
Ждала бы. Зачем любимому причинять боль?
Лена Нерет
Лена Нерет
9 420
Расстроилась бы
отрывалась бы!!!
если бы у нас были не серьёзные (свободные) отношения, то отрывалась бы, как мужики обычно делают.. .
а вот если бы это был бы любимый человек - муж ...то он вообще бы никуда не поехал или поехал со мной.... ™ и более не выдерживают любви на расстоянии ™ что будет изменяить и шляться по бабам.... любви (с мужской стороны точно) на рассоянии не бывает!! ! Изменит точно.
Прости меня, но это жестокая правда... каким бы он хорошим не был....
Robertas Robert
Robertas Robert
3 336
Roma Devadze Не нужно про всех мужчин говорить вы же не всех знаете, а только тех, с кем общаетесь, а это не вся мужская часть населения. Не все изменяют и шляются. Я знаю совершенно других. В нашем музыкальном коллективе никто из семейных мужиков на гастролях по бабам не шляется. Они просто после работы спят, читают, созваниваются с близкими или репетируют. Или ходят и покупают женам и детям подарки. Вот так-то вот.
ждала, вела привычный образ жизни (учеба-работа-подруги) и еще раз ждала
ждал бы)
а ещё постарался бы приехать на пару дней к ней, и заказал бы ей доставку цветочков, туда где бы она не оказалась)
как обычно, жду встречи с нетерпением.

Похожие вопросы