Прочие взаимоотношения
А вы бы смогли уехать с любимым туда... где нет удобств, кино, театров, развлечений? И навсегда там остаться?
Поехала бы однозначно! Ведь ЛЮБОВЬ не на каждом углу встречается!!! А вот смогла бы ли остаться навсегда, это вопрос... Не окажется ли "кишка тонка",чтобы остаться верной этой любви, несмотря на все трудности и лишения... Только жизнь может ответить на этот правдиво!!!!
Нет.... честно
мы вообще развлекаться хотим по разному)
Нет, я не декабристка....
Мой милый сам туда не поедет:)
Ermakhan Burisbaev
Приветик, дорогая! )))
Запросто !!!
я зашла ответы почитать))
Я мечтаю иногда о том, что бы переместиться в Мир Греческой Мифологии.
Или просто приобрести домик в дали от цивилизации.
К пенсии планирую накопить на домик в Альпах, с камином и пр. И с супругой
встретить старость там, качаясь на кресле-качалке.
Смогла бы ..)
Если бы был упырём то конечно, подальше от нормальных людей. и благ цивилизации..)
Нет!!!! Я - дитя цивилизации, и для своих детей иного пространства не представляю.
Саурова Юлия
Цивилизованное пространство несомненно лучше для всех...И для детей хочется всего наилучшего...А как с пространством ЛЮБВИ???
Пока влюблена, думаю, что да...
... конечно ...все выше перечисленное можно себе создать ;))
Саурова Юлия
Браво!!! Хоть кто-то готов созидать))))))))))
видел я этих дауншифтеров.. мне пока не интересно
Конечно. Удобства построить нормальные мужику с руками не составит проблем. А все остальное вообще не важно при наличии интернета (и даже при отсутствии, ибо всем можно запаститсь и фильмами, и спектаклями, и книгами.)
Типа с милым и рай в шалаше? Нет, этот рай рано или поздно закончиться
Дааааа!! ) С ней куда угодно)
дааа
Я подожду, пока он оттуда вернётся.
Я не уверена, что любимый смог бы.
Очень много людей, имея удобства, кино, театры и развлечения, пользуются ТОЛЬКО УДОБСТВАМИ.... Так что дело только в любимом. . Есть ли он.
Саурова Юлия
Здорово подмечено....))))))))
дамы, а как же: "С милым рай и в шалаше! " ???
Еркеназ Накенова
Можно и в шалаш! Главное,чтобы милый оставался милым всегда!)))))))))