Прочие взаимоотношения
А вы когда нибудь ходили, куда нибудь в одиночку? Например кино, театр, ресторан ...Почему так получилась? И как се
я ощущали
Нет
100 раз
никаких комплексов
захотела и пошла
одной лучше. остановишься где хочешь, снимешь, что нравится,
закажешь то, что тебе по вкусу и сколько ты хочешь
я переехала в другой город, везде ходила одна
никаких комплексов
захотела и пошла
я даже в другие страны ездила одна, там нашла компанию
прекрасно ощущала)
Хотел сходить в театр Моссовета на "Иисус Христос - Суперзвезда".
Тогдашняя девушка не смогла составить пару на этом мероприятии, а из друзей любящих это дело не оказалось.
Нормально сходил, получил море удовольствия, на выходе диск с записью купил. )
заметьте ответили только девушки.
я парень, но не ходил, вот думаю стоит ли сходить или нет, хочется фильм глянуть - друг увы больше не живой, другой уехал, у третьего семья заботы, из молодежи родни нету в моем городе. может и вправду пойти одному
Сания Ермеккызы
как то не обратила внимания кто ответил . Много наверное таких кому не с кем . А может кто то любит в одиночку просто
Ходила. В кино, гуляла, на роликах каталась. Подруга занята была, мужа тогда еще не встретила.
И прекрасно провела время))) есть свои плюсы)))
Сания Ермеккызы
а в чем они +
Да. Как переехала в другой город, часто хожу везде одна, иногда это плохо, а иногда приятно
ходил . до отхода поезда времени было вагон. вот и попёрся в кинотеатр
ходила. хорошо ощущала. мне очень понравилось. это очень интересно. что-то в этом есть такое)
Хожу иногда одна в кафе, ничего в этом такого не вижу, чувствую себя замечательно))) наедине с собой тоже нужно уметь быть
Да.
Не было бабы.
Плохо.
Не было бабы.
Плохо.
всегда хожу одна. норм