Прочие взаимоотношения

жена уехала к родственникам в италию и забрала с собой сына.позже заявляет что останутся там на всегда.. срок д

жена уехала к родственникам в италию и забрала с собой сына.позже заявляет что останутся там на всегда.. срок доверенности истек.как быть?
Какой ужас, откуда такие женщины берутся, а ещё мужиков всегда обвиняют... Разводись, будешь время от времени ездить к сыну в Италию.
Vladimir Sobolev
Лучший ответ
А вы разве не давали согласия? Наверное, раньше надо было думать
к юристу обратитесь...
******** *********
Ну что, что истёк? Вы должны обратиться в соответствующие органы, с Италией у нас есть договорённость, Интерпол, в конце концов, у вас же была договорённость на выезд, а не на отобрание у вас сына. По закону вы должны получить сына или развеститсь ( если ваша жена хочет, но тогда уже суд решит, что будет с ребёнком, он же гражданин России, украли гражданина России! ) Единственно только ваша жена может куда -нибудь уехать, спрятать сына, так что волокита будет, но закон на вашей стороне, начинайте поиски, а лучше всего было бы вам туда поехать именно по этому делу. Вам всё объяснят, не бойтесь ничего, если вам сын дорог! "
Надеюсь она вас туда зовёт. Хотя тяжело обосноваться в чужой стране и если незнаешь их языка. А как ваш сын к этому относится? Если ребёнку там хорошо, то может вам тоже стоит туда поехать. Ведь есть там у неё родственники. А если она не хочет вас видеть, то не стоит унывать. Жизнь продолжается и современем вы найдёте себе другую женщину которая будет любить и у вас всё будет хорошо.
Оксана Тишина
Найти хорошего адвоката и судиться.. .