Прочие взаимоотношения
Жена мне заявляет, что она птица какого-то там высокого полета и ее мысли идут вразрез
с какой-то банальной логикой бытия))) гы...)) Мне прикольно это слышать от жены, т.к. я ее обеспечиваю, (она художник, дизайнер - 3 высших образования, и все ее выставки - мои финансы, инвесторы и спонсоры), и она ни в чем не нуждается, как и дети. Как долго она будет втирать мне о своей утонченной натуре, и что щас уже не модно быть для мужчины ростом 190 см, имеющим внушительное спортивное телосложение, содержание портмоне, посещающим спортзал, массажиста, психолога в связи с возникающими стрессами на работе. А быть похожим на того кренделя из киношки сумерки, по которому сохнут девочки препубертатного периода??
Она на своей волне, не парься =)
и как тебя угораздило... жениться на такой... утонченной натуре...)))
Заведи любовницу, а жену... Содержи отдельно.
На че жалуемся? Все равно будете продолжать жить вместе.. . Обычная стандартная семья.
видимо, она вся в искусстве, в творчестве, ну и зазвездилась немного. Как-нибудь деликатно надо ей напомнить, кто в доме хозяин, и на кого он похож
Ну вы то конечно ей не чета. . с такими то параметрами. Только гнусно это!
Katherina Tsoy
любочка, ну при чем тут чета не чета, а ?? вы же понимаете суть вопроса, и мы друг друга стоим, она со своими мышами, я со своей юридической логикой, с деньгами...но неужели трудно понять что я хотел сказать этим вопросом, и я ждал ответа что мы - разные, абсолютно...,но мы друг друга - любим, как другим не дано...,мне так нужна была ваша поддержка, господа, чтобы вы подтвердили, что инь и янь - это больше чем деньги, больше чем возраст, больше чем рост, больше чем что бы то ни было... созрейте, любочка....)))
не парься вообще, долби других баб во все дыры, а ее оставь с искусством)
Ну попробуйте её содержать на 10 тысяч рублей в месяц.. . А потом поговорите о полётах.... и о птицах.... и о прочих тварях Божьих =))))
Насколько мне известно истинные художники пишут только для себя, чтобы облегчить себе душу, выплеснуть своё внутреннее состояние на картину. К тому же многие из них жили в нищете.. . и последние гроши тратили на краски.. .
Впрочем, когда тебя не тревожат финансовые дела.. . очень легко рассуждать о Высоких Материях.. . )))
***
Интересно она хоть что-нибудь зарабатывает на своих картинах??..
***
Katherina Tsoy
практически ничего , да мне и по барабану, зарабатывает она или нет, иногда я покупаю ее картины, но чтобы она не знала, что я купил... вообще она домохозяйка, а ее картины - это ее хобби. Просто говорю своим друзьям, инвесторам, что если вы купите ее картины на выставке, окажите неоценимую услугу и покупают, они просто считаются со мной, но жену я свою люблю, поэтому и делаю все ради нее... Я тоже когда - то был в нищете, но волей случая, или обстоятельств, выбрался из нее...
ну и ты конешно, как настоящий жук низкого ползания с портмане под мышкой, ее принизил и обосрал. да она высокого полета, а ты просто социальная крыса, которая нашла лазейку и оттуда таскает деньги.
Katherina Tsoy
и кто же тебя так обидел в жизни?))