Прочие взаимоотношения

Что бы тебе хотелось изменить в новой версии?))

Ирина Ли
....- вернуть видео, и как в первые года ОТВЕТОВ - сделать видимыми стукачей....
Христина Христенко
Лучший ответ
Ирина Ли Я тоже за, потому что, если кто то пишет про то, что стучат.... чувствуешь себя так, как будто это ты сама это делаешь, так что я ЗА обеими руками.
)) хочу видео...
Ирина Ли Я тоже хочу, но пока вставляю с поисковика.
<<>>¤ <<>> ....- я писал запрос насчет видео, админы обещали вернуть, просили подождать...
с расширением дизайн стал лучше))
Ирина Ли Да) ) Меня убедили в этом реальные люди... сказали, что ничерта вы тут не понимаете в дизайне. Они видели и старый и новый.
Есть глюки и цветовая гамма делает местами не читаемым текст. Не все же мониторы одинаковы.. . А идеи хорошие и полезные, МОЛОДЦЫ!! ! Быстро грузится контент, нет лишнего на главной страничке, так держать!!!
мамамоядарагая, я категорически согласна с Медведем) ) всех расстрелять и будет мне счастье)))
Ал-Др Ко-В
<<>>¤ <<>> ....- не будь так категорична, люди тут с разным уровнем подготовки, я вот тоже - чайник, когда нам скинули подсказку я позвал сына и сказал - "Вот видеоурок попробуй сделать, он смотрел его ровно до половины и сказа - папа тут все очень просто. и дальше все сделал чисто на интуиции так что будущее майла - за теми кому сейчас - 15-20 лет...
хз.. . вроде все нормально.. . я привыкла уже.. хотя нет, пусть мне за каждый ответ платят по косарю)
Интерфейс. У меня от него устают голова и глаза. Блики какие-то.
Ирина Ильина
Галина Полянкина он же цветной.. синий и зеленый)
Что бы на авах, одни попы стояли.
Zaremba Alexandra.
1) Увеличить толщину шрифта в вопросах
2) Увеличить количество знаков в ответах
Доработать ЛК)
Чуть понятней сделать там всё)
Если честно - новая версия для мну как жертва неудачного аборта - с ней нужно поступить так-же как с такими жертвами поступали в миру - жестоко? - не спорю, но то что творит майл с теми кто помогал ему все эти годы расти и процветать так-же жестоко - долг как известно платежём красен. ну у майла другой принцип : если он кому-то должен - как минимум забывает, прощает, а чаще как и в стране - просто кидает.. . пользуясь просто терпеливостью народа.. .
Приятного воскресного дня... извини за жёсткость ответа...
Мне старая больше нравилась... (((
Галина Полянкина это тоже ничего. . цветная.))
Ирина Ли Оля, чем? Просто привыкли и все. Ничем остальным по моему.
авы покрупнее) ) посвободней сделать вапще все. . тесно будто. или я супа наелась)) и других М-в))
Галина Полянкина нормальные же они ..и цвет красивый шрифта
Георгий Необыкновенный Ctrl + z и покрути колёсико мыши)
пускай всё вернут назад!) ррр
модер? пристрелю!
А*
Ася****))) ***
Ирина Ли Стреляй) ) Нет))
Я уже задавал вопросы такие
\вот так я сфотошопил новый дизайн
\посмотрите и оцените
\http://picase.net/i/77/MEwAIUVNVB.jpg
\это фотошоп образец
чтобы видео загружалось!!!!
Жансулу ****
По хорошему, укрупнить бы ответы.
Виктория ...
Христина Христенко нажми на ctrl и покрути колесико мышки....
Ирина Ли Ты имеешь ввиду продлить лимит? На ответы он у меня никогда не заканчивается, а вот 8 вопросов маловато.
Так и не разобралась, где можно посмотреть, сколько осталось ответов на текущий день?
Дима Потапов
Галина Полянкина под вашей авой в ЛК справа..
Да привыкаем...) ) Еще бы чуть больше авы сделать....))
Дима Урусов
Удалить всех, кто жалуется на новый дизайн. Достали уже
Дима Молашук
Фото наши должны быть крупнее, ведь мы общаемся тут, и вообще долго перечислять все недостатки этой версии, практически все нововведения не улучшили а ухудшили версию
В.
Валера .