Прочие взаимоотношения

Почему вы все еще на старой версии ответов. . и не пытаетесь привыкнуть к новой?. . ведь рано или поздно ее закроют..

Человек - это такая скотина, что ко всему привыкает.
Андрей Небалуев
Лучший ответ
Татьяна Полищук ..вот и я о том же))
ну вот такая я....)) )
если не нравится - не заставят этим пользоваться)))
Сижу на новой с момента ее запуска. Работает намного быстрее и удобнее. А кому-то нравиться жрать старое говно.
Евгений Магер
Не нравится мне новая. Блеклая, унылая, серая. мелкие аватарки.... дизайн некрасив и неприятен. Буду здесь до последнего, а потом... я уже знаю, куда пойду потом))
Новая тупит!
это тот самый случай, когда лучше поздно чем никогда )
Ulan Polotov
закроют уйду наверное.. мне новая не нрафиться и не удобна она
...Просто потому что она привычней, полюбилась за семь лет и нет желания что-то менять без нужды... ну а коли заставят - там будем посмотреть - учиться на новой жить или пусть горит всё синим пламенем.. .
Тёплого вечера))))
Зоя Неделькина
Татьяна Полищук ..доброй ночи)
Я на новой версии
Старая версия роднее и уютнее, пытаться привыкать к новой не вижу причин, если закроют уйду совсем, без ля-ля
Ольга Марченко
новая версия ужасно глючит и не загружаются страницы .там сидеть НЕВОЗМОЖНО!!!
да она когда появилась лучше работала чем сейчас - из почты по ссылке ничего не находит ни страниц коментов ни вопроса ни ответа ни привета - ручки бы покорчило тем кто ее состряпал
Лучана Лорен
ну и шо) ) я отдаю дань почтения старой до прихода новой шняги))
Я уйду, без ля-ля…
С телефона новая не работает…
И не хочу привыкать и не буду !
Евгения Шерф
мне похер
Нелли
я на новой, старую закрыли
Наглядный пример - новое - не есть лучшее. На старой тоже были характерные тупизмы, но их уже "на рефлексе" обходили, здесь видны хорошие идеи, но так все сыро и бездарно исполнено, что возникает мысль о неуважении к участникам проекта, по типу - жри, что дают...
Алла Курносова
Татьяна Полищук ..но мы здесь не хозяева..а всего лишь потребители..
Татьяна Полищук ..))понарошку не умею) )
..а улыбка действительно растянулась))
а что у кого-то есть старая версия О_0 я думала автоматически всех перевели
Татьяна Полищук ..можно и на ней отвечать..но думаю..что это уже ненадолго..
Кумушай Камчыбекова введи в адресной строке old перед словом otvet и не забудь между олд и ответом поставить точку без пробела.
Как закроют.. . так для меня ответы исчезнут.
Игорь А.
а что есть новая версия?
Татьяна Полищук ..вижу.. Вы уже в ней)
Она мне больше нравится. К тому же в новой нельзя комментировать.
Алина Райкова
если оду из миллиона расстрелять, как штрейкбрехера: не большая потеря)))))))))
Она глючная какая то