Прочие взаимоотношения
Любовь это как СОН и просыпаться рано или поздно придётся....вот к реальности....не каждый иногда готов?!почему??
Любовь-это СОН (может быть, и прекрасный), но прежде чем заснуть, убедись, не в грязной ли ты луже. С каким ты человеком рядом?? То, что ты его любишь, совершенно не значит, что ты его знаешь. Поэтому не очень понимаю, когда любовь сравнивают со сном!!! Для меня любовь реальные ощущения, реальные чувства и реальные страдания... Через все приходится пройти... пережить, перемолоть в себе... А дальше, как получится!!! Лучше упасть в ЛЮБОВЬ, как в безду без дна....
Замзагуль Адамбекова
Доброй Ночи)))
А кто готов к тому, что нас ждёт?) ) Как можно быть готовым к тому, чего не знаешь...
Потому что это безумно больно .
А потому, что надеешься на лучшее и не замечаешь очевидного. Долго не замечаешь.
Потому что так тяжко спускаться с небес на землю)))
Сон он из памяти может стереть... и он будет прозрачным... и приходится с чистого листа.... Сотри его а не обнуляется
пАтАмуштА нам некогда)))
Все просто - гормоны.... Хотя если честно.. . Для каждого это свой момент, для меня взгляд, запах и ощущения, когда все это забуду, тогда и просыпаюсь.. . Пока помню, бывает больно.
Любовь — это не прямой, светлый и ровный коридор, по которому мы идем свободно, не сталкиваясь с препятствиями. Нет, это сложный лабиринт из многочисленных коридоров и переходов, в которых мы должны отыскать себе дорогу, то и дело утыкаясь в тупик.
Однако всегда, если только у нас есть вера, нам открывается дверь; быть может, это будет такая дверь, мысль о существовании которой, даже не пришла бы нам в голову, но именно эта дверь, в конце концов, выведет нас на добрый путь....
почему Любовь-это Сон?. .
это тоже реальность, только немного иная
Замзагуль Адамбекова
не спорь)))))
потому что любовь делает нас слепыми и глухими.
потому что, теряя почву под ногами, не знаем, за что удержаться, а стремительно падать, всегда страшно... к тому же ещё не известно каким будет приземление..
Замзагуль Адамбекова
Добрый вечер Юлия)
потому что летали в облаках....
всегда страшно сделать шаг в неизвестность
А что делать.... всегда приходит время пробуждению.... Зато как сладко было.... пусть и недолго.. Такова жизнь..
Видите: нет любви. Заячем слушать тех, кто плетет про пробуждение? В литературе ясно сказано, что любовь прекрасный сон. Кто придумал, что можно проснуться? ) Идите ищите, и не закрывайте глаз на реальность. Не исключено, что сну противопоставляют гипноз: "Ты проснулся просто. Это такая любовь".