Прочие взаимоотношения

Тот, кто просыпается рано-жаворонок Тот, кто ложится поздно-сова А тот, кто поздно ложится и рано просыпается — ???

Kristina The Phoenix
ЗЛОшник! )))))
Евгений Плужник
Лучший ответ
Это Я)))))) ) зайчик)))
это про меня))))
Человек, который делает деньги. . Причем, вынужден. Я ложусь от 12 ночи до 2-х и сразу не просто засыпаю, выключаюсь! Встаю в семь утра. Нет, секс у меня есть, но отменный лишь в выходные (слава богу, из у меня три! ) Все удивляются, я привыкла - жизнь заставила.

Вчера случайно видела передачу из Американского аэропорта о таком же как я.. . Дело было в Денвере (хотите - проверьте; я пишу правду) Человек проспал рейс и все решили, что он выпил, потому что летать боится. Ему перебили билет на другой, он и его проспал.. . В третий раз его обнаружили спящим на полу уже вечером, и тогда вызвали полицию. Называли его при этом Бобби и весь день гонялись за ним с камерой, хотя и хохотали всей толпой, и даже полюбили как анекдот. . Люди пытались в нем принять участие и растолкать - он спал и не реагировал. И вот, явились грозные полицейские, которых заранее настроили, что он смертельно пьян. . Непримиримо и скандально Бобби привели в чувства! Но, когда он проснулся и пришел в себя, то рассказал, мол, летит домой с нефте-вышки (с заработков) и просто устал! Смертельно устал! По нему было видно: не алкаш (когда снимали спящим, то лежал головой вниз) - нормальный человек, просто организм сломался... Тех, кто его не понял, он запальчиво назвал мудаками, мол, ну, не дотянул до дома - отрубился (и сам не рад) и людям стало стыдно! Почему сразу пьян? Человек до того выключился, что спал, где попало; он даже упал на пол.. . Бывает!

Я его понимаю. Несколько раз за свою жизнь я отрубалась и спала сутки.. . Это случается крайне редко, но все же происходит. Часто урываю для сна пару часов днем...
**
*-*asi *-*
Надежда Лахно Как раз по таким вот каментам и можно судить о том, есть ли у женщины мужчина или всё это пустой трёп. Своего рода исчерпывающий анамнез пациента. Нет у тебя мужика и вряд ли когда был. Мне жаль тебя.
А я поздна ложусь.. рано просыпаюсь))) дак хто я))) ммм
Не хочу не кого обидеть напраслиной, но вот петух подходит больше всего)) ) Нет конечно, я шучу - это Орёл, окай?)))
Саня Быстров
рабочий человек
или студент
Ravil Sharypov
один из толпы
Вдим М
Человек труда!
Anna Babayan
Наполеон.
человек, у которого скоро возникнут проблемы с головным мозгом.. . (с) Знакомый нейрохирург
Ночная бабочка)))
мутант)