Прочие взаимоотношения

Рано или поздно вы станете старой,страшной и морщинистой,что тогда будете делать????

Denis Isupov
жить и радоваться жизни.
Ольга Амелина
Лучший ответ
Хорош уже пугать на ночь! Поживем-увидим)))
@@
@@ @
буду вспоминать, свою жизнь, когда я была молодой, красивой и непомятой морщинами))) ) всему своё время, надо принимать это достойно)))
Внуков воспитывать. А у тебя вечная молодость и ты ни когда не станешь, как жевачка...)))
Сергей Шорин
Трясущимися от старости руками, буду гладить плешь своего любимого и шамкать беззубым ртом о том, как я люблю его несмотря на то, что из-за склероза не всегда узнаем друг друга.
Баян Достанова
чё погнал ???
Ерлан Шауменов
Внуков воспитывать и семечки щелкать)))))))))
:-) Сморю на свою бабушку, ей 97 лет!! ! И ...ЛЮБУЮСЬ ! :-)
Внуков нянчить)))
очуметь - ну и вопрос)
запомни, я не стареющая)
всё равно буду улыбаться))))) ) буду весёлой беспредельной бабуськой)))))) )
Елена Валова
просто не буду смотреть в зеркало, главное чтоб любящие люди рядом были! им не важно будет какая я снаружи, а что касается мужа-так он и сам таким же будет, так что не страшно... ПЕРЕЖИВЁМ:)
Зарина Попкова
Сначала надо дожить.. А там видно будет..
[刀
[.欧米伽 刀螂.]
Буду решать проблемы по мере их поступления...
Борис Киреев
Самое главное, чтобы внуки любили, как мою мамочку...
Алина Груздева
Жить буду)
И думаю приоритеты поменяются задолго до этого - внешняя красота никогда не была для меня краеугольным камнем.
Есть масса людей, у которых внешняя привлекательность - единственное достоинство.
Лена Махова
рано или позно вы станете страшным, старым, дряхлым брюзгой, вот тогда вам понадобиться присутствие рядом старой, страшной и морщинистой, и не известно ещё - согласитмя ли она быть рядом, припомнив все эти ваши эпитеты.
к тебе припрусь)) ) за советом)))) как стать лучше))))))
Я буду всегда молодой!
Вы мне не поверите, нет,
Но даже когда стану вовсе седой,
Я буду всегда молодой!
Конечно, не станешь добрей,
Коль годы идут чередой!
Быть может, я буду и злой, и худой,
Но всё же всегда молодой!
Не властен никто над судьбой!
Но если мне даже придется
Питаться одной ключевою водой,
Я буду всегда молодой!
Кто знает, как жизнь повернёт,
И как покалечит судьба:
Быть может, я буду с большой бородой,
Но даже тогда молодой!!!.)) )
Таня Филиппова
в дом пристрелых пойду, там все такие
Буду няньчить внуков и вспоминать молодось и ещё играть в карты!!!!
Буду пасти козу в деревне
До того времени еще дожить надо!!!! Сейчас жизнь непредсказуемая... так что... вот так..
Алексей Князев
продолжать жить....
Лучше поздно чем никогда !
У людей вкусы разные. Кому-то нравятся и такие.
Песочком дороги посыпать!)))
Bis.777 Dudaev
жить... жизнь продолжается.. а что в 70 это не люди....
Буду жить со своим старым и морщинистым дедом и воспитывать внуков! Травить им свои байки.
Куча дел грядет-эксперименты с косметическими средствами, написание мемуаров (пока их склероз не подсократил), тестирование диет ...а сколько сериалов ждет новых поклонников
Roman Pvl
буду вязать носки внукам и ворчать о том, какая нынче молодёжь))))))
Vlad1M1R Smelov
....пластическая хирургия далеко шагнула.... я старости не боюсь....
бабушка будет с дедушкой
Встречу такого же старого и будем семечки лускать на лавочке:)