Прочие взаимоотношения
Даже самые беспринципные стервы рано или поздно влюбляються и как они тогда себя ведут и чувствуют?))))
пытаються перебороть в себе любовь чтобы не проявлять слабость перед мужчинои?))))
пытаются, но не у всех это получается.... все и всегда зависит не только от женщины, но и от мужчины.... тут уж как поведет себя мужчина... так и женщина поступит.... в одном случае женщина становится мягкой и послушной как домашняя кошечка.... в другом случае это раненная пантера, от которой никогда не знаешь что ожидать....
как беспринципные стервы)))))))))))))
Любовь, искренняя и чистая... истинная меняет любого человека. И циника превращает в романтика и стерву в ангела.
Именно)
Респект те)
нет конечно. они самые обычные тетки, со своими комплексами и заморочками - кстати от этого и стервозность...
Нурсултан Мынжан
Это смешная ТЕОРИЯ)
Пытаються бороться с этим. но ничего же у них все равно не получится....
либо меняются либо остаются кем были
Была у меня знакомая стервочка, с кем собачилась, а кого вообще не замечала.. . А потом вдруг изменилась, улыбаться стала, общаться начала; а позже стало видно животик; выяснилось, что замуж вышла... Знаете, у неё глаза изменились, они тепло стали излучать... Любовь-морковь...
Внути больно.. .
А внешне маска.. .
А если любовь не без ответна.. . тогда можно не маскироваться.. .
а продолжать в том же духе.. .
только поумерить пыл, чуть-чуть...
А внешне маска.. .
а продолжать в том же духе.. .
только поумерить пыл, чуть-чуть...
Мне очень сложно, при каждой конфликтной ситуации у меня такое чувство, что я ломаю себя, не могу сказать, что я как только влюбилась, сразу перестала быть стервозной, но я позволяю себе быть слабой, и это очень приятно, моему мужчине это нравится...