Прочие взаимоотношения
Переписка мужа с бывшей
Зачем муж одних бывших оставляет в телефонных контактах легально, а других шифрует и прячет на др. номере? ( Ещё и фотки с их аватарок сохраняет себе)
Ну так ты виновна )
Была бы ты ему ДРУГОМ, он ничего не скрывал бы.
А теперь вспомни, мало ли ты от него скрываешь?))
Хочешь доверия дай доверие...
Забыть не может, привычка не дает.
наверно (имел гарем жен донимают его бабы бывшие куда деваться то? а может бросила от мучится забыть не может..
Хочет присунуть на стороне - нужно уважать его желания
Ну, какая же она "бывшая"? Скорее - двоюродная...
Странно.
Ну... некоторые мужики слабые на передок, ну и вообще с низкой социальной ответственностью. Тут ничего не поделаешь, ток поменять такого мальчика на нормального мужчину.
Алишер Халоков
Ну это не мальчик. А человек просто полигамен. И вроде среди стада это нормально.
Это нормально, не мужиков же шифрует. Значит востребован. Старайтесь быть достойной его, тогда и волноваться не придется. А шариться в чужих телефонах низко и подло. Если бы он в ваших шарился?
Modnik_ _
Я тоже категорически против того что-бы лазили в телефонах друг друга, но... Ты читал комментарии? Он уже потерял доверие (
В тебе не уверен, если расстанетесь чтобы было кого трахать.
А ты я так понимаю хочешь в тот список??? Ну так это легче легкого, иди претензию ему предъяви по этому поводу
Дай ему "ремня".
Как Вы умудряетесь молчать? :D
Я бы ему уже иголки под ногти совала :D
Что бы там ни было, тема явно нездоровая.
Я бы ему уже иголки под ногти совала :D
поддерживает с ними отношения, значит не такие они и бывшие .
атата его немедленно!
Запасной аэродром. Мало ли что в жизни случится)
Ирина Пономаренко
А если фотает постоянно аватарки бывшей, то это говорит о неумерших чувствах ?
Ирина Пономаренко
Я молчу пока. Он не знает, что я знаю.
Ирина Пономаренко
Спасибо!
Для начала: то что вы делаете, это Ст. 137 (Нарушение неприкосновенности частной жизни), и 138 УК РФ (Нарушение тайны переписки).
Если он в полицию обратится, из-за того что вы шарите в его телефоне без его ведома, и читаете личную переписку, у вас могут быть проблемы с законом.
Вам бы вряд ли понравилось, если бы он втихаря рылся в вашем телефоне. Интересно, что бы он там нашёл...
Козел!
не хорошо по чужим карманам лазить
Ирина Пономаренко
А изменять хорошо?
Миша Вагнер
эти ваши фантазии могут разорвать ваши отношения- а потом выяснится что он не причем
Радуйся, что у него бывшие есть
Интересно, а каким местом Вы думали, выходя за него замуж? Неужели не нашлось мужчины без "бывших"?
Это нормально, просто вы его больше не удовлетворяете и не устраиваете как женщина, советую смирится и попробовать секс втроём с бывшей например... но вас он уже не любит
Ирина Пономаренко
Что значит"больше не удовлетворяете"? Он их шифровал с момента нашего знакомства.
Это норма (отклонений нет).
Хорошо ли стоит у него?
Ирина Пономаренко
Плоховато частенько
Часто смотрит фотки бывшей?
Ирина Пономаренко
У него там бывшая любовница и еще одна, кто не согласился за него замуж. Так вот он скриншотит все их аватарки по мере обновления. Иногда это даже каждый день.
Ирина Пономаренко
В смысле - любовница для встреч до меня еще они встречались.
Вано Чичинин
У него чувства от бывшей еще не ушли
Может это проститутки
Нехер в чужом телефоне ковыряться! Я бабам такое своим вообще не позволяю. Пришла, фильм посмотрели, винишка выпили по бокальчики, потрахались. Утром потрахались, кофе попили и всё пока пока...
Ирина Пономаренко
Я жена, вообще-то
Собственник . О гареме мечтает?
Тех, что шифрует - скорее всего, он к ним продолжает ходить, изменять)
Упростить выражение
(Одна вторая ab³)*(-6a²b)
(-0,2m² n)² * (-5mn2)
x³-3x²+3x-1,если х=1,2
Доказать, что для любого натурального n значение дроби будет натуральным числом
(Одна вторая ab³)*(-6a²b)
(-0,2m² n)² * (-5mn2)
x³-3x²+3x-1,если х=1,2
Он полигамный! Это значит, ты как и любая другая до тебя больше не интересуешь его. Вот и все. У него есть другие. А значит вы ему не нужны. И на вашем месте, я бы просто ушел. Оставил все это, отдал документы на развод не объясняя ничего! Вы взрослая. Решайтесь!
Ирина Пономаренко
Он шифрует их с момента наших встреч. Это не потом произошло.
Ирина Пономаренко
А что - можно жениться на женщине, пользуясь ею? Только из страха остаться рдному?
Ирина Пономаренко
Одному
Zoya Qim
Не переведутся алени на земле русской! )))