Прочие взаимоотношения

Если у женщины было 2 мужа, 15 бывших, на ней стоит жениться, т. к. опыт огромный?)

я бы не рискнул так как шкура уже потасканная!
Оксана Ермушева
Лучший ответ
Я тут милку бортанул -
Чуть я в ней не утонул.
Ухватился за края -
Прощай Родина моя!
(русская народная частушка)
19 бывших и ещё двое Детей. Она Дура чтоли, чтоб замуж идти!?
- И что с её постельным опытом делать? Переучивать?))
Не, ей уже ниХто не нужен, даже если ей кажется наоборот )
Ерлан Едилбаев
Зато нагулялась уже
Если она миллионер, то стоит, а так беги как колобок от нее, жениться сегодня опасно и не выгодно даже на девственнице, потому что законы ркботают против мужчины
это она призналась о бывших? честная значит!! женись!!
Рекомендательные письма затребуй ...может её саму все бросали !!!)))))
Что твоему не соответствует? Тогда иди добери и не парься. :)
Gelo1461
жениться лучше на любимой. не важно что там было развелась значит были причины. тебе с ней жить .видеть каждый день. спать в одной кровати и есть за одним столом. и если не любишь на сколько тебя хватит видеть её каждый день и заниматься сексом. работать для этой семьи. и воспитывать совместных детей
Витал .
если ты не отпетый ревнивец-можно жениться! но! с другой стороны, её не смогли удержать 17! мужчин, уверен ли ты в своих силах? если б я узнала, что у моего избранника, до меня было так много женщин, я б не рискнула; при каждом опаздание думать что он/она где-то с другим милуется, нее, это не для моих нервов!
Erik Narazbay
Главное, чтобы гульки были в прошлом. Не зря пишут, что из проституток самые хорошие жены.
Прикинь какая у нее дырка. Оно тебе надо?
Aigolek=) Aigolek=)
Alex Bel А ты представляешь что эта "дырка" с возрастом уменьшается, особенно тогда, когда менопауза.
И вообще, дырка твоя не растягивается даже после родов. Учи анатомию, не тупи так больше !)
Наверное она та ещё стерва