Прочие взаимоотношения
Все же надо быть немного не в себе, что бы хотеть женится на женщине с 2 детьми ?
А женятся всегда немного не в себе, любовь, что тут поделаешь. Лови момент.
да вобще надо быть немного не в себе, что бы хотеть женится ))
У детей должен быть Отец, а у Тебя опора.. . Если счастье привалило, то не упускай его...
не согласен..
Это как объедки за кем-то подбирать. Какие бы они все не были хорошие, это все равно не твои дети и б/у-шная женщина. Только ненормальный может пойти на такое, которому больше ничего не светит.
Женя Ким
Ну, ну. . ) Женитесь на девственнице, которой замуж бы выскочить.. , такое тоже встречается. А потом она пойдёт налево. . из любопытства. Такое тоже бывает..)
Да ладнаа. У меня тетка с двумя детьми замуж вышла и ничё...А еще знаю женщину, которая с тремя смогла устроиться. Вон певица Валерия тоже замужем. Все от человека зависит)
Какие глупости..? ? Если Вы её любите и её дети достаточно воспитаны, то дети не помеха вашей любви.. ) Счастья Вам и взаимности..)
Кто женится - дураки!!
Это не не в себе, а с ума сошел . Чужие дети никогда не станут твоими, а потом эта женщина скорее всего не будет рожать тебе ребенка, и будешь ты донором денег в основном для её детей . Удачи с ума сошедшим . Хотя навряд ли и что получится .
Он женится и у них будет семья, а ты так и будешь здесь злопыхать.
Мария Кудрявцева
я та тетка с киндерами
Зато трудиться не надо - детей делать
Моя бабушка в молодости уже имела троих детей и вышла замуж за очень хорошего человека, он был вполне "в себе". И жили они в достатке.
женяться и на многодетных мам если есть чувства будет всё ровно сколько детишек
я боюсь ее детей.
я б не хотела такой любви
Всё же ты не права любовь такая штука всё силы не страшны!