Прочие взаимоотношения

Зная много замужних женщин и слыша как они о муже говорят.Может ли появиться желание жениться?

А вот придет время и ВСЁ !! А думать стоит или не стоит -- на ней ОДНОЗНАЧНО не стоит!

Мужики ведь, от пятки до темени,
Ради женщин все станут поэтами.
Нужный тост в нужном месте и времени -
"Ну, за баб-с!!! " и встряхнут эполетами.. . (не мое)
Виталий Квитко
Лучший ответ
а желание послушать мужские разговоры о своих женах у тебя не возникло?
Назира Павлова
гы
а это тож прикольно.. . сама главное ругает, но попробуй тока кто пальцем тронь.. . укакошит в два приёма...
А ты близко общаешься с замужними? ! Ай-ай-ай!! ! Как не стыдно! Не слушай их, Санёк! Хорошая жена никогда не скажет плохо о муже.
Скорее наоборот)....
нормальная женщина при нормальных отношениях никогда о муже ничего плохого не скажет (даже если это плохое имеет место).. . просто нужно признаться искренне прежде всего самому себе: никакие отношения не вечны.. . Я не верю в любовь пар, проживших даже 10 лет.. . счастливых пар, которые, по сути просто сожители официальные.. . так что можно жениться.. . но не раз...
Тимоха Ивахин
Инна Вихреева Это спорное утверждение!! Когда ты молод и горяч -можно и по три раз в год жениться! А итог - разбитое корыто! Есть прелесть и долгом житие вместе! А привычка -это вторая натура! Не думаю,что нормальное бытие вместе долго лет приводит к негативу! разве что у недалёких! И, извините, если так рассуждать, то у соседа всегда Х.. толще! Не зачем и все остальное!!
Точно так же пропадает желание выходить замуж...
а вы побольше слушайте этих женщин.. . нормальная никогда не скажет ничего плохого о своем муже
Катя Белочка
Не в том обществе вращаешься
Чем больше будешь слушать несчастных женщины не любящих своих мужей - тем больше вероятность, что будешь таким же как они.
Они за мужем за теми - КОГО ОНИ ДОСТОЙНЫ!
Иначе бы развелись и встретили более достойных.

И вообще, когда будешь ЛЮБИТЬ - тогда вопроса "надо или нет" - не возникнет!
Алёнка Перова
Уважающая себя женщина никогда не позволит и слова плохого сказать про свою вторую половину, это же камень в ее огород. Поэтому, Алекс, жениться стоит, но только на очень хорошей и умной женщине.
Андрей Былков
конечно!
и это нормальный исход времени жизни
я лично своего мужа люблю и называю до сих пор любимым как когда были младше и только встречались...
плохо говорят только те которые таких и достойны... нормальная женщина ни когда не скажет, что ее муж козел и т. д. ..лично я бы сразу задумалась, а кто она если живет с козлом???? сама точно не меньше чем овца... .
и почему вам мужчинам такие встречаются? а потом вы делаете не правильные выводы обо всех женщинах????
Alexandr Protopopov
слушай и учись на их ошибках.
Бог парует. Хорошая жена плохого не скажет