Прочие взаимоотношения

Я хочу изменить любимой) Нет, только один разочек) Можно?

Нет, нельзя!!
Юрий Кондратенко
Лучший ответ
зачем спрашивать, если и так все уже решил
Nikita Derkach
Владимир Белов то нет пока, не решил
В писю.. . или в каку?
Irina Gromova
Все живые люди.. может понести,.. может накрыть.. .
Все может быть.. .
НО.. .
Строить планы - ну, уж.. .
А любимая ли она тебе?
Владимир Белов ога, любимая) Ща вопрос увидит и убёт мня...
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Мы же ей расскажем сразу. Конечно нет!
Владимир Белов УУУУУУУ врединка
вот ржака.... а мы тебе разрешить должны что ли???))))))))))
Алла Грицай
Владимир Белов ога, разреши
ты услышав ответ нет, все равно же пойдешь изменять. А там глядишь и понравится. А стоит ли изменять своей ЛЮБИМОЙ?))
представь.... что Она тоже тебе изменила ...один разок.... Что понравилось?

так что думай Дантес перед тем как бросать свою лайковую перчатку....)))
Где один там и второй
Иван Перез
измени а я в это время к твоей любимой схожу, лады?
Один можно. С командой по художественной гимнастике.
Спроси-ка ты лучше у любимой.

***
Есть вещи которых я не понимаю, например: - Как можно, говорить "люблю" и изменять? - Как можно, обещать и не выполнять? - Как можно, пиздеть за спиной, а в глаза мило улыбаться?
Паша Паша
Владимир Белов а куда Гармон деть?
Значит ты её не любишь.
Игорь Петров
Сказать "Можно! ", значит дать Пропуск Во Все Тяжкие.... Не разрешить... тоже может быть ошибкой.. Вдруг, не она твоя любимая... раз такие мысли....
Леонид Пахута
она значит вам не любимая.
Veronica Sandu(Macuha)
Нельзя. Иначе привыкнешь налево ходить и прозовут тебя ходоком.
По шее можно
Ilya Anurkin
для чего? что это вам даст?
Иван Пяшин
Ну да-ну да, сам давно уже осуществил своё желание))) , а теперь хочешь убедиться правильно ли поступил-разрешения у народа спрашиваешь)))), вот хитрюга)))!
Это предательство! ! Не стоит этого делать, если вы действительно любите свою девушку, то в дальнейшем будите чувствовать вину за этот поступок... (((
Sherzod Javhanazarov
Солнце, я тебе не советую этого делать