Прочие взаимоотношения

Зачем и для чего тебе нужен этот тупой штамп в паспорте о браке??

Ирина Кабачек
У меня лучше штамп имеется: о разводе! :)
Малик Хусенов
Лучший ответ
чоб ДЕТИ БЫЛИ ПАПИНЫ и МАМИНЫ....
Света Логинова
Потому ЧТО.. . жизнь без штампа - это сожительство. СемьЯ - звучит куда приятнее. Не штамп важен. А готовность МУЖЧИНЫ к серьезным и длительным отношениям. А не так, что если что - я в кусты:)
Рабия Мусарова
Yulia Voitovich Супер ответ! Добавить реально нечего! Побольше бы таких как Вы!
Ирина Кабачек привет )) это должно быть обоюдным и человек должен морально дойти до этого что семья важней и дороже чем друзья и подруги.Что мнение любимого человека выше мнения остальных людей
не помню, чтобы страдала от его отсутствия))))
Ludmila Tryhina
Ирина Кабачек приветик)))
Чтобы не иметь этого ужасного звания-сожительница!... Или ещё хуже-любовница!
да мне и сам паспорт не надо)
не думал когда ставил а плыл по течению )))
Чтобы родня и окружающие отъИпались!))
Чтоб хату у тебя отжать и алики на ребенка
Хан Бабаев
Бабам нужен чтобы потом мужа при разводе без штанов оставить)
Света Логинова ой прямо ФФФСЕ БЕСШТАННЫЕ ходют!!!
привет
Да как то гражданский брак хрень полная.. .
и воспитали так ...семья есть семья а не захотел пожил вместе захотел ушел к себе в квартиру.. .
и детей рожать хочеться замужем а не просто так!
А не для того, как вы все думаете захапать квартиру раздеть до трусов нервы вам попортить ...мдя. .
Мне не особо ...даже совсем не нужен! Мне хочется рядом мужчину, а не его подобие! Воть! )))))
(=Тоха=) Forever
Ну, идете вы вдвоём по улице. Встречаешь родственника и как ты представишь своего попутчика? Любовник? - он ни чьим мужем не является.. . Другом? Ага дружим стало быть организмами.. . Так и вертится Ёбарем назвать.. . Так вот женитесь парни, чтобы вас девушки Ёбарями не называли. ..Муж-звучит как-то уважаемо.
Костя Филимонов аа класс ответ )))
Малик Хусенов Зачем так грубо? Любовник. Или на худой конец хахаль хотя бы :))))

Я своего мужчину представляю по имени! Или говорю Мой мужчина. И, кстати, мужчине чтобы быть любовником необязательно быть женатым :))

А муж ...к слову уважения у меня нет. Если человеком гордишься, то гордишься не словом "муж", "любовник", а САМИМ человеком. Ну был у меня этот муж....алкоголик проклятый. И мне стыдно порой становилось за него и никакого уважения к этому мужу соответственно.