Прочие взаимоотношения
Что лучше гражданский брак или законный со штампом в паспорте.
лучше законный гражданский брак, можно ещё и брачный договор...
Если не думать об отдаленныых последствиях, то лучше без официального брака-- меньше хлопот при расставании. Но от отношений рождаются дети, люди старятся и не становятся здоровее. За совместную жизнь они обрастают имуществом, которое потом не достанется детям или второй половине.. . Такой у нас теперь Семейный Кодекс, что требует документального оформления семейных отношений.. . А завещание мы составить забываем, и его можно и оспорить в суде.
Разницы нет, если не собираешься что то делить))
Герман Константинов
Взаимно, Хорошего дня и вечера!!!
а в нашем обществе сейчас есть -граждане ? (сознательные, готовые положить жизнь, не лицемерные и т. д ) вот так и гражданский брак - так много сейчас обмана, непорядочности, так давайте защищать себя законом.
брачный контракт
да в принципе и можно выйти замуж-сделать так сказать, перерыв между романами))
Боюсь что тот кто говорит что роли не играет, просто обманывают себя и других. Нет таких обстоятельств, что нельзя предложить любимой руку и сердце (остальное все только отговорки-(Работа и т. д) Я не побоялась потерять даже работу. хотя знала последствия!
Законный!
это как посмотреть...) лучше любой, главное, чтобы обоих утсраивал) а вообще компромисс в отношениях-главное)
если есть ребенок- то законный со штампом!
Венчание в церкви перед Господом, как Уильм и Кейт!
Гражданский брак это и есть со штампом в паспорте, а остальное сожительство называется.
С первым мужем год жили в гражданском браке и десять со штампом - первый год как в сказке, следующие семь хорошо, закончился брак разводом. Молодые абициозные, безкомпромисные. С последним мужем шесть лет жили в гражданском браке и последние пять в законном браке - ситуация прямо противоположная. Думаю нельзя ответить однозначно: это лучше, а это хуже.