Прочие взаимоотношения

Гражданский брак или штамп в паспорте?

Вы что выбираете? А почему?
да пофиг, штамп надёжнее - глупости ...если захочется кому, никто не остановит...
Лиза Лузган
Лучший ответ
любовь и крепкую семью
Выбираю любовь и уважение и понимание
Первое: иллюзия свободы...
лучше штам в паспорте - надежность)
Saule Kusainova надежность только юридическая, да и то пресловутая))) к отношениям печать ни с какого бока не имеет отношения))) вот такой каламбур))))))))
Штампик, оно так постабильнее. ;)
это одно и то же, а если мужчина и женщина просто живут вместе, это называется сожительство.
Для меня это не столь важно.
Штамп лучше! Больше отвецтвенности! Гражданский брак - бегство от отвецтвенности. Как правило идея мужчины. Типа поживем так, а там посмотрим, а в итоге - разбежимся. Раньше лучше было. До свадьбы даже не спали ни разу вместе.
Saule Kusainova если изначально настраиваться на развод то и штамп не спасет)))
кому что удобнее. Но думаю что и то, и то хорошо.))))))))))))))
Я в свое время выбрала штамп, а теперь понимаю, что ни какой разницы нет и не будет.
Айсулу ***
сначала гражданский, вдруг не получится, придется разводиться, это такая заморочка...
Для меня важно наличие штампа. Только так чувствуешь себя спокойнее и увереннее
Любовь!
штамп, наверное потому что старой закалки, во времена моей молодости осуждали если молодые жили без штампа, а сейчас придумали "гражданский брак",если отношения не прочные конечно никакой штамп не спасет, а гражданский брак я считаю отговорка от ответственности, в любой момент отряхнулся и ушел, свободет ведь...
полюбому гражданский брак.. .
штамп в паспорте уже был... ничего хорошего
штамп. чтоб успокоился.
Хомяк