Это посягательство на личное пространство... а это статья УК...)))
Добрейшего Сашуль! Настроения и Чудесного дня!
Прочие взаимоотношения
А почему, если женщина хочет женить на себе, то это мужчиной расценивается... как нехорошее намерение??))
Tolibjon Kholov
утречка.. Тиш)) успешного и яркого дня))
..а *?
....не панемаю *? ☺☺ (( Плохо сЪлышЪнно☺☺
Tolibjon Kholov
честна честна.. привет))
это означает, что она хочет доминировать, властвовать, унижать ))
Tolibjon Kholov
ужасть то какой)) привет.. Антош))
Хочет всецело обладать этим дядей и претендовать на его жилплощадь)
Нурлан Азмухаметов
которой у него нету))
Никому не приятно если его за поводок тянут ...даже собаке
Вообще-то это роль мужчин предлагать руку и сердце...
Хорошее дело, браком не назовут...
переспала со многими и те только обещали - пользовались и бросали и никто не собирался женится а годы идут и никакой личной жизни и вот самой приходится находить и окручивать мужика
Смотря скок знакомы.
Есть правила и это может расцениватся как дурной тон.
Женщина хочет надёжности и стабильности..., а брак этому не способствует.
Потому что она потом на других бабах женится не даёт
Мужчина должен сам этого захотеть, мы вам не какие нить там девочки))
"Женить на себе" само по себе словосочетание звучит как насилие. А вот "выйти за него замуж"- благородные намерение. А смысл один.
Вообще не вижу никакого смысла или пользы в регистрации отношений.
Потому что она потом наглеть начинает и жирнеть
Это значит что есть различная степень вовлеченности в отношениях. Парень еще не дозрел а девушка уже решила и спланировала, далее идет набор действий который и представляет собой злой умысел, ибо если он добрый все было бы продекларировано.
Опять же что такое брак для вас? Монополия в отношениях? Это не христианская модель. Иными словами вы вместо оригинального лекарства хотите дженерик а это повод от него отказаться, зачем человеку суррогат особенно если его и оригинал не прельщает?