Прочие взаимоотношения
Если-бы ты был создателем, то какими бы создал людей мужчин и женщин, чтобы исключил, а что добавил?
создал бы человечество как вид единым целым страдает один страдают все. как траву например связывающие нити. думаю многое бы изменилось не в 1 день)))
С женщин убрал бы хитрожопость и добавил любви-- её у них совсем нет.
Осмос Лодж или
Супер-вопрос!
Я бы создал людей женщин...)))
Шутка.
Пока не думал над этим вопросом...
Дохрена чего бы сделал. Мне вообще не нравится такой концепт в виде мяса, костей, всяких отверстий. Вообще организм человека устроен отвратительно. Какому создателю придет в голову делать половой орган там, откуда выходят отходы жизнедеятельности? Это как если бы канализационный слив оборудовали в парке аттракционов. Это не создатель, а эволюции, куча мяса такая ходит пожирает в себя все съедобное и высирает. Где тут разумный замысел? Если бы это был создатель, то мы бы были астральными существами, лучиком яркого света, дыханием ветра, а никак не улучшенной версией червя с отростками по бокам.
Никаких болезней, никаких гендерных отличий, никаких животных инстинктов, независимость от пищевой цепочки, и их производных. Смерть в один день, по предписанию, без болезней соплей и прочей херни.
Пусть всё остаётся. ..как есть)
Наверно.. гермофродитами, чтобы не мучались.
Однозначно -в 3-й раз, чтобы зубы менялись.)
Я бы добавил информационный фильтр, чтобы люди перестали верить и всю информацию перепроверяли.
Исключил бы мораль, болезни, религию.
Честно - не повторял бы прежней ошибки и создавал бы более практичные вещи чем человек.
Чтобы были только мужчины с женщинами, а не женщина с женщиной и, то же с мужиком) Также чтобы люди меньше были склонны к предательству и Лжи) И меньше ранимы к всему) А то я каждый вечер печалюсь из-за того, что нету друзей настоящих