Прочие взаимоотношения
дайте основание... оправдание и мотивацию для проявления жалости к мужчине со стороны женщины??.. давайте исключим
Быть настоящим Мужчиной очень тяжело, как в моральном так и в физическом плане ...но не думаю что им нужна наша жалость, поддержка, забота, понимание, думаю вот что им нужно )
....останутся единицы)). . тогда.. . и оснований нет,
дык. . жалеет - значит любит)) )
издавна на Руси такое было) )
независимо кто кого. . жалел))
издавна на Руси такое было) )
независимо кто кого. . жалел))
оснований достаточно...смерть родных, тяжелая болезнь, аварии, оправдание одно - просто я такая, я считаю, что мужчина тоже человек, и его тоже можно жалеть, гладить по головке и давать печеньки, ну а мативацией остается все-тот же МОЙ выбор - мужчина тоже человек)
Мужчины-это и есть исключение)) ) Из всего рода человеческого)))))
Жалость??? ?
Только к бездомным животным!! !
Женщине, для того чтобы кого-то пожалеть, не нужны основания.
Настоящему мужчине жалость не нужна!
это позор для мужчины !!!такое исключено !
должна быть поддержка !
Наташа Власова
Здравствуй, Миша!))) как выходные??))
Чтобы все! :)))))))))))))) © Шариков
Всегда! :))))))) © Киса Воробьянинов
Да, да, да! :))))))))))))) Мужики же не люди, и всё человеческое им чуждо! :)))))))))))))
Всегда! :))))))) © Киса Воробьянинов
))))
давайте, я согласен...могу готовить, стирать, убирать, могу даже...любить...
Наташа Власова
Здравствуйте!)))
да не может быть к настоящему мужику жалости... НЕ МОЖЕТ... потому что так не бывает... на то он и настоящий...
В истинной любви женщины к мужчине всегда есть жалость к его легко ранимому самолюбию.
Наташа Власова
мило....)))
Жалеть мужчину - тупиковое направление.. . Но допустим: "Он такой суровый и одинокий, никого не любит, даже кота нет.. . Но старушек через дорогу переводит... "