Прочие взаимоотношения

МУжчины)) А вот что делать с женщинами, у которых право - всегда налево?))...

У тебя с этим как раз не все в порядке, если права налево не имеешь )
Rafael Chopuryan
Лучший ответ
Селиванов Игорь ....слушай) . а ты прав!) налево нет ни права ни желания))....)))
Повесить знак, что левый поворот запрещен, начать за углом билеты продавать!
Игорь Королев
это проблемы их и их мужей
О/
Ольга /
"не про меня))... у меня с этим все в порядке)))" - вот только не надо тут строить из себя монашку )) все женщины иногда пользуются своим правом на лево - это нормально )
Олег Пустовой
Селиванов Игорь .а вопрос то был всего лишь про то что женщины путают где лево и где право))).... во куда занесло отвечающих)))))))))))
трахать и забыть
отправить их по их склонности и стезе. хотят? вот и пусть обслуживают мужчин легально. только есть одно НО... при условии запретить им рожать.
выговор, с занесением в личное дело)))
Aleqsandr Leonidze
Селиванов Игорь все трындец)) вплоть до увольнения!!!))))))))))
Мы Вам верим)))
Доброго)))
Rjnbr Rjnbr
а как с неграмотными, рекрутированными крестьянами, царь поступил? раз не грамотные, значит привязывать к ним, сено - солома) ах, они не знают чем сено от соломы отличается. вот это деградация! средневековые крестьяне и то грамотнее были. жуть то какая)
Мне простительно, я до сих пор не различаю право и лево!))
Тут все идеальные, беседы не состоится))
Сергей Романов
ПравА ходить "налево", есть у каждого
*****любовь***** .
как что делать. самое популярное под пивко или на выезд таких с собой брать, на что еще то они годятся.
Артём Попов
Na levuju ruku kolechko s brilliantom, a na pravuju s izumrudom. )))
у тебя с этим все в порядке? вместо вправо - влево ты у нас вверх - вниз?))) привет
Селиванов Игорь ааахахахааааа))) наискосок я)))))))))))))))