Прочие взаимоотношения

А Вы можете вспомнить самое счастливое лето за всю Вашу жизнь????

Я вот сейчас это сдалала)))Это было в прошлом году....Море.. Он... ЭХ )))
Да! Самое счастливое лето -когда мы с моим мужем познакомились! У него был тогда мотоцикл (представляете?) , так мы на нем объездили все леса в округе, не было такой поляны, где бы мы не отметились. Представляете-мотоцикл, лес и мы, два влюбленных идиота! Столько цветов, как в то лето, мне никто не дарил, какой урон природе мой тогда будующий муж причинил! Эх.... было времечко, есть что вспомнить!))))))))))))) ) Спасибо тебе, Анютка за такой замечательный вопрос!
@lis@ ..
Лучший ответ
Санчес Родригес И тебе спасибо за такую интересную и прекрасную историю =)
я его всегда помню
мы тем летом познакомились
все мое детство.... юность... Да и сейчас тоже, если бы погода не подводила...
Sergei Per4Ikov
Мы три пары прекрасно отдыхали на море и путешествовали по Абхазии.
Madiyar Naiman
Detstva
bila i prawlo
Максим Фещук
И еще одно большое спасибо за вопрос: -)
Одно свое счастливое лето я все мечтаю повторить, но пока не получается. .
Точно год даже не помню, но это не так важно, важны воспоминания. Это была поездка в Карелию. Никогда не забуду берег какого-то лесного озера и россыпи светящейся в серебристых сумерках морошки.. Красота неземная. . С тех пор влюбилась в Север.. Мечтаю увидеть белые ночи и Северное Сияние: -)
Sergey Sirenko
А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЛЕТО ?
У МЕНЯ ВСЯ ЖИЗНЬ-СЧАСТЬЕ !!!
Молодец, это хорошо когда есть чего вспомнить. Вот такая жизнь должна быть в радость. У меня было давно - я жил целый месяц на р. Волга около Нижнего Новгорода. Рыбалка - чудесное время. Вода и тишина. Вечный покой.
нет к сожалению..
Айрих Анна
всегда помню его... просто не хочу ворошить старое белье...
прошлое лето ...я познакомилась с НИМ!