Прочие взаимоотношения
А в чем счастье??? Я - счастлива или нет как определяеться ???
местами.. . нам людям всё время чего-то не хватает
Мне при рожденьи жизнь дала
Два обломанных крыла.
Добавив этот глупый штрих,
Сказала: "Склей сама ты их!
Твоё в них счастье... "Вот засада!
Я склеить их была бы рада,
Но только как? Не понимаю.. .
Вот ведь судьбы усмешка злая!
Два обломанных крыла.
Добавив этот глупый штрих,
Сказала: "Склей сама ты их!
Твоё в них счастье... "Вот засада!
Я склеить их была бы рада,
Но только как? Не понимаю.. .
Вот ведь судьбы усмешка злая!
счастье, оно у каждого разное... кому достаточно и улыбки... кто то хочет быть счастлив по полной программе... определить очень сложно... это всё на подсознании..
Ну раз не скулишь не плачешь не жалеешь не ищешь, а просто живешь, в душе и в семье покой и гармония
а украсить жизнь и воспламенить огонь страсти и легкое состояния рая -все в твоих руках.. . твори судьбу
Ты счастливая!!!!
счастье - это когда тебе хорошо СЕЙЧАС.. .
не в прошлом, не в будущем, а - сейчас... .
ну, для меня лично.
ночи-утра, Лорочка :-)
что, тоже не спится?)))))))))
ну, для меня лично.
ночи-утра, Лорочка :-)
что, тоже не спится?)))))))))
Если ты не несчастный, а это как правило очень хорошо чувствуется. Но судя по вопросу вы счастливы и Слава Богу.
Плюнь вверх. Если на тебя упадёт плевок, значит састлива. Если всторону вером унесёт, значит ещё нет. Тренируйся!
Слово «сча́стье» — эмоциональное состояние (чувство) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.
* Высшая степень счастья может переходить в состояние экстаза.
Состояние счастья можно изучать с помощью доступных методов медицинского обследования. Так было установлено, что за состояние счастья отвечает активность коры левой предлобной доли мозга.
Также говорится о «гормонах счастья» — т. н. эндорфины
Na etot vopros mozes otvetit lish ti sama
Счастье это когда ты не думаешь о том счастлива ты или не счастлива... а просто наслаждаешься жизнью)))))
хороший вопрос...
ну.. . если ты не знаешь что такое счастье ...и где и в чём его искать, то я тебе желаю чтоб ты его быстрей нашла. а определишь его сама.. . потому что каждый счастлив по своему.