Прочие взаимоотношения

В какой момент жизни вы почувствовали себя по настоящему счастливым, счастливой?)

В каком возрасте и с чем это было связано?) что для вас счастье?..
Вот тогда. А точнее, когда один сюда поднялся в первый раз.
Сергей Кирюхин
Лучший ответ
Олег Васильев Респект. А где это? И лично для меня вершины все же дают ощущение восторга и гордости, а это несколько отлично от моего ощущения счастья.
Сергей Орешин здорово) вы молодец)
Когда родила своих Сыновей!
Giorgi100 Benjamen
Я ещё не почувствовал.. Ждём-с...
1 и 2 рождение детей и свадьба... все! Более счастливых моментов не было... так мини-счастье
Виктор Усик
когда сделал карьеру
Максим Семёнов
Я счастлива по умолчанию.
Такой подарок получить! Жизнь!
счастье нам даётся лишь в воспоминаниях. Это классик сказал.
Nikita Poturemskiy
счастье... момент. когда не хочется ничего менять....
Катя Малютина
живу в счастье...
Ольга Воронина
Счастье -это, когда есть семья, любимые и любящие тебя люди
Счастливая тогда, когда люблю.
Позавчера я впервые встала на коньки и поехала :-D
Виктория Кот
тут мы счастливы)) _
Серж Серж
я ещё не... ждем-с!
Когда пришло осознание, что нечего желать, некуда стремиться.
Дмитрий Оленев
Дилбар Мирзоева Да ты, милочка, мертва.
Я всё время счастлива. Без перерыва
Аigul Nurgaliyeva
Всегда чувствую себя счастливой когда я люблю, это удовольствие всего, я счастлива от этого..
Чего и вам желаю любить и быть любимой.
Вика
например щас а что), ну когда добиваешься чего то это радует
Павел Руденко
Первый раз я почувствовал себя счастливым, когда понял, что мне нравится ходить в школу к своим школьным друзьям. Конкретного события не было, просто однажды утром проснулся и осознал своё состояние. Позже было что то похожее, не привязанное к определённым событиям осознание того, что жизнь прекрасна и удивительна.
Олег Васильев
совсем недавно))
Когда лишился девственности в 15 лет со шлюхой, которую заказал на накопленные с завтраков деньги. Я стал мужиком, а остальные в классе оставались девственными лошпедами - осознавать это было просто ни с чем не сравнимое счастье.
????? ???
Когда дочку родила. Лежу в палате и медсестра приносит большой красивый букет от мужа. Заплакала от счастья!)
Татьяна Снижко
Когда в первый раз плыла по волнам Черного моря.
Kuanysh Tajenov
Когда узнала что в положении :)
ежедневно
Hayridin Izaev
Счастливый момент, когда ребенок родился... горы отдыхают!))))
много когда. Например, даже сейчас, я в больнице, а мне пишут одноклассники (по крайней мере сегодня) и спрашивают, как я..
Когда любила одного человека..
Я только теперь, когда мама умерла, поняла, какое счастье, когда есть мама (((
Mow Auto
на день рождения в 25 лет проснулся А рядом сидят друзья и любимая девушка с которой поссорился год назад и не общался
Вадим Регер
таких моментов немало
когда нхожусь в окружении любимых людей и нету ни у кого из нас проблемы
когда получается то, к чему я долго стремилась
когда у близких что то хорошее случается
когда на пенсию вышел
Anny In Music
Счастье, когда мир и покой в душе, о чем бы, или о ком бы ты не подумал.
Счастье когда тебя кто-то любит, и кого-то любишь ты.
Счастье, когда видишь свое продолжение. Я о детях.
Счастье, когда любишь самого себя просто за то, что ты есть и наслаждаешься этим.
Счастье, когда тебе дают быть самим собой и принимают с любовью тебя таким, как ты есть.
Счастье, видеть утром любимого рядом с собой.
Счастье, в наслаждении от общения с людьми, которые нам нравятся.
Счастье, от куска пирога, от чашки чая, от душа, от книги....
Безгранично оно, это счастье!
Нужно только научиться его принимать.
Врачи говорили рожу урода, а родила рыжего мальчика, подарочного как говорит муж. спустя семь лет он играл на скрипке и зал кричал ему "Браво"
когда закончила школу.
Когда дочу родила)))
Darin@ Нагорнова
Глупцы Жизнь -это и есть счастье ...
Я каждый день счастлив!
Счастливым можно быть всегда, главное не обращать внимание на всякие плохие мелочи)
много моментов
когда наконец-то возвращаешься домой издалека, вот оно счастье
Одни счастливыми чувствуют, когда рожают детей, другие когда находятся схожую душу...
Да, всегда чувствую себя счастливым!
Anton Satyukov
Ох, дофига. Когда спал в обнимку с мишкой. Когда первый раз полетел на самолете пассажиром, Когда первый раз увидел море. Когда спал в обнимку с любимой девушкой. Когда родилась первая дочка. Когда первый раз полетел за штурвалом. Когда вожусь со своими младшими дочками. Когда со своей любимой хожу по магазинам и одеваю ее. Не все вспомнил.
Mika Agayan
Я всегда чувствую себя счастливой)
когда симестр закончила хорошо
их много
когда в посёлке закончилась война... перестали бомбить и можно вылезти из подвала, не боясь, что опять во двор упадёт мина и наконец-то встретить друзей)
Will Fortune
Когда начал понимать себя больше чем обычно. Когда стал знакомится с собой.
Anastasia* Igorevna
Когда была всей семьей на отдыхе далеко от цивилизации, вот оно счастье
Когда чирик нашел на улице =)