я те шепчу а ты слушай. .
слышишь?... нет
то что нужно услышать а не слышать
а услышать можно сердцем
старый развратник=))))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Вот.. что нужно шепнуть женщине на ухо, что бы она была..по-настоящему счастлива..?
сравнить ее с другой ЗНАКОМОЙ ей женщиной)))))) )
в ее пользу, разумеется)))
Вагуст
а если она Несравненная и Ненаглядная?)))))))))))
Насмешил.... шёпотом не отделаться... .
тут потрудиться придется ( я не только постель имею в виду.... точнее, ЭТО в последнюю очередь)....
"Единственная, любимая, желанная" и что-то горячо и пламенно о навсегда) )
соврете возможно. . но счастлива будет) ) особено, если решитесь на это в первый раз) ) ну и конечно, в том случае, если это для нее важно. . то есть любит вас..) )
признание чувств и исключительности. . сексуальное желание) ) причем в таком неизмеримом временном промежутке. . подействует на многих) слова в принципе не имеют значения) ) главное смысл и сказать искренне и хоть в этот момент в это верить )))
все остальные варианты. . независимы от пола. . общечеловеческое счастье. . очень индивидуально. . мдя. . завернула. . но что есть то есть))
"То, о чем ты так мечтала, ждет тебя у подъезда! ",ну, или "Я тебя люблю! "(это тоже можно не часто услышать)
Я люблю тебя, не могу без тебя, мне нужна только ты. Ты не представляешь на сколько ты мне дорога, ты рядом, а я по тебе уже скучаю. ))) Короче что-то типа этого.
Ты самая самая лучшая)))) ) или Я тебя очень сильно люблю, мне нужна только ты.... или же ТЫ ПРОСТО АНГЕЛ, ДАВАЙ БУДЕМ ВМЕСТЕ ВСЕГДА. Я постараюсь сделать тебя счастливой)))) Чё нить на подобе этого
я люблю тебя, Евлампий