Прочие взаимоотношения

Почему,если блондинка,то значит обязательно тупая,глупая и т.д???

Ужасно бесит этот стереотип!!!
Яна Сафина
тупой стереотип ...но им можно выгодно пользоваться !
Canis Нестольважно
Лучший ответ
не бери в голову-брюнетки тоже такие бывают...
если вы нравитесь мужчинам значит вы немного глупы... объективная логика)))
М=
Михаил =0)
Да фигня это всё!
Я вот брюнетка, а любую блондинку в тупости обскочу?
Анна Орлова
Это придумали дураки, не бери в голову!!!
Олег Иванов
это брУнетки обзавидовались))))
Победительница конкурса Мисс мира решила доказать всем, что красивая, не значит глупая: «Я разрушу этот стереофон» - заявила она.
а я как-то особо не обращаю внимания на это)
потому что чётко понимаю, что это не правда) и цвет волос и кол-во извилин никак не зависят друг от друга)
стереотип устоявшийся.. . тоже самое могло бы быть с брюнетками.. .
а бывают такие случаи, когда девушки специально перекрашиваются в блондинок и ведут себя потом как дуры. .
эт тож...
Блондинки очень умные бывают. Трех лично знаю. И знаю брюнеток дур. Даже не набитых. Просто дур.
обыкновенная конкурентрная борьба-со стороны женщин-джентельмены предпочитают блондинок. обычное оскорбленное достоинство отшитых претендентов-не очень и хотелось-она же дура... так что выше голову... блондинки...
Эдик Гаврилин
К сожалению, это уже сложившийся стереотип. А меня вот интересует, в Европе, на Западе, он тоже существует или это лишь преимущество России?? ? =)
это всего лишь стереотип, нужно просто не подтверждать его. Я, к примеру, сколько живу столько с этим борюсь))
Не обязательно - тупая и глупая ...Блондинка - милая, обворожительная, как ангелочек ...
Посмотри на меня и УСОМНИСЬ в этой банально глупой фразе!