Прочие взаимоотношения

если парень посылает и обзывает тупой дурой в контакте..что это значит?

речь идет о моём соседе.который дал мне понять .что я ему нравлюсь.но запихнул в черный список.и когда я создала новый профайли склеила наши фотки на аве.он сделал что спрошено в вопросе(
1 вариант, вполне возможно что ты его не правильно поняла, у него есть девушка и когда она увидила твою фотку естествено наорала на него, и послала. .
2 вариант, у него был очень неудачный день ты попалась под горячую руку.
3 вариант, он полный мудак, решил просто поиграть с тобой
Сергей Панарин
Лучший ответ
Что-что.. . понимай буквально)))
Судя по вашим вопросам и ответам, я не удивляюсь, почему сосед вас послал и занес в черный список. Сочувствую соседу
Виктор Комаров
видимо, ты и есть тупая дура...
Вконтакте все идиоты. да да именно все.
Maksim Isaev
Он разочаровался в вас.
Алёна Розе
Может быть кто-то другой воспользовался его страницей?
Сергей Буланов
%) Ппц.. . детский сад.
Ралиф Саримов
Забудь ...и перестань его хоть както сопостовлять с собой! Зачем тебе такой глупый и грубый не по делу парень!
Magzhan Aikymbekov
значит то что он трус, и только вконтакте строит из себя
бывало тоже самое
за фигом лезешь к нему???
Татьяна Лях
а может ты его неправильно поняла, ибо если бы нравилась, то не стал бы тебя заносить в чёрный список....
Не судьба ...
Вася Иванов
то, что у него есть друга, которая увидела ваши склеенные фотки и устроила ему бучу :)))
Алеся
Значит, что ты не в его вкусе
Ты бы с соседом вживую поговорила.... разговаривать с соседями вконтакте - это глупо.
да что же ты его преследуешь?)))))))))) то он посылает, то обзывает.... занеси сама его в черно-зелено-бурый список))))))))))))))))))) и к его фотке приклей надпись "сам дурак" ...глядишь, полегчает))))))))))
шо за брэд, обозвал, значит так и думает, а вообще парни не любят, когда что-то решают за них или без них, с какой это стати ты склеила ваши фотки? если нравишься, это ещё не даёт тебе права так делать)
устал от *контакта* с тобой!
а кто сказал что это он сидел в контакте и посылала тебя!? может какая нибудь девушка просто позавидовала... и взломала его страницу... а почему если он дал тебе понять что ты ему нравишься, почему он посылает тебя, разве делается так??! может он что то скрывается и стыдится этого... мало ли... попробуй подойти и поговрить в открытую... если он будет тебя посылать вновь, то он грубо говоря "ТУПОЙ человек, не понимающий тебя и окружающих.... он таки никогда не поймет.. а потом спохватится поймет кого потерял!!! и может задумается над тем что не стоило так поступать.. тем более ты такаая красавица, чего тебе терять! еще лучше найдешь!
Это ничего не значит. Просто у "мужиков" тоже бывает пмс. Регулярно.