Прочие взаимоотношения

Если вы любите человека,боитесь его потерять,хотите знать о нем больше,а этот человек всячески скрывает иформацию о себе

Станете ли вы добывать, интересующую вас информацию, другими ЗАКОННЫМИ способами, из открытых источников?
Cлавик Кригер
Если любите, то это естественное желание узнать побольше. Вопрос в другом. Если сам человек не хочет, что бы о нем что-то знали, то зачем что-то рыть. Разве что узнать не аферист ли он какой-нибудь. Я бы рыть не стала, а подумала бы о том, нужен ли мне этот человек вообще, если он от меня скрывает сведения о себе.
Алевтина Крылова
Лучший ответ
Нет, потому что собирая сплетни о человеке, можно не понять что он из себя представляет. К тому же это очень неприятно, когда за твоей спиной что-то о тебе вынюхивают, выспрашивают. Я предпочитаю спросить прямо у человека, за эту информацию человек отвечает сам. Если о чем-то не хочет говорить, нужно уважать это желание человека. А если хотите чтобы вам многое рассказали, то нужно завоевать доверие. А не так, слету, Я ХОЧУ ЗНАТЬ!
Вынюхивая о человеке за его спиной вы можете оттолкнуть интересующую вас личность и он закроется от вас еще сильнее.
Алексей Рябов
Я придерживаюсь мнения "меньше знаешь, крепче спишь"
А он такой слежки не испугается? Узнать-то вы можете, но молодой человек скорее всего унесет ноги в ужасе.. Чего бы вы там про него не узнали-не поможет))))
Problems?_ _Go Nahyi))
Прям детектив какой-то. Может, и правда что-то не то?
даа, добуду любыми способами интересующую меня информацию!!! !
лучше забудь. будет легче думаю
Значит.. это НЕ ВАШ человек...
Хмм.. конечно мне было бы не приятно что мой любимый парень скрывает что-то о себе ..и не доверяет мне.. но я бы просто спросила.. что ты скрываешь о себе или почему ты скрываешь о себе.. он ответит не важно как но финиш того что типо нет не скажу всё равно.. я бы сказала.. знаешь что мне всё равно какой ты был главное какой ты сейчас и какой ты со мной и я тебе доверяю... вот и всё))Это я представила как бы я себя повела)) Ну кстати смотря какая информация о себе там.. может быть он маньяк или убийца))) Тогда это конечно меняет ситуацию))))
Ari Mann