Прочие взаимоотношения

Я хочу,что бы человек,которого я люблю,не боялся открыто любить меня! Иначе это унизительно....не так ли?

Евгений Фирсов
это и не любовь вовсе
Ирина Белашова
Лучший ответ
А что тут унизительного то. Чем меньше людей об этом будут знать тем лучше, хотя бы не сглазят. Зачем выставлять свои чувства на всеобщее обозрение, что бы некоторые паршивые овцы лезли в ваши отношения своими подколами и глупыми шутками.
А с чего бы это ему открыто бояться вас любить? Этого боятся лишь женатики. А связь с женатиками уже унизительна, даже если она будет открытой.
Зачем это делать ПУБЛИЧНО? Радуйтесь сами тому, что есть. А если появятся посторонние и завистники - могут только всё испортить. Вы живете ради Вас обоих или ради всего колхоза?
конечно!!!
Виктор Ванеян
может человек не любит публичности? вообще любовь это дело двоих, а любовь на показ чем то напоминает эксгибиционизм ) ) )
Роман Яманаев
и чего в этом унизительного?
Нина Казина
он женат?.. ты замужем?... извини, но почему-то такая мысль возникла из сказанного
Евгений Фирсов Неправильная мысль.
А любишь ли ты его?... наверное нет.... иначе не требовала бы от него того чего сама не умеешь...
Надежда Брехер
демонстрация чувств при посторонних признак дурного воспитания
Евгений Фирсов Я поняла,пережитки прошлого....))))
Ни какого унизительства в этом нет Вам понятно?
смотря что ты понимаешь под выражением "открыто любить"
Жанна ****
Если долго скрывает отношения, значит, что-то тут не так.
Vitalii Plukchi
действуй строго по закону - тоесть действуй утихаря гыгы
Если вы про публичные обнимашки-поцелуйчики, то нет, не так.
Еще проститутские вопросы будут?
Евгений Фирсов Обычно с такими,как ты в комментарии не вступаю,а здесь скажу:"По себе не судят!"