Прочие взаимоотношения

Мне очень не нравится,когда человек просто ВИСИТ в друзьях,общаясь лишь рассылками видео и поздравлений ВСЕМ ДРУЗЬЯМ...

...Я слишком придирчива к виртуальным друзьям???.
Сергей Цеов
Вчера Объявился ДРУГ. ..я не общалась с ним месяца четыре.... Он наконец закончил и издал КНИГУ.. . о чем мы проговорили пол ночи.. . другой друг а Арктике.. . он могет только приносить приветы в виде клипов... Другой друг в Корее. . и таких много. . я не считаю... что они (висят)
Ф)
Фатима )))
Сергей Цеов Согласна...И у меня есть ТАКИЕ...ТО-ДРУГОЕ...
Не поняла.. . сколько шансов, что они придут на ужин.. . находясь в лучшем случае в другом городе...
T1
T`k) 17)))))))))))
Сергей Цеов Пусть не на ужин...Но с ОСТАЛЬНЫМИ у меня нормальное человеческое общение...
А я даже видео не рассылаю.... плохая я...))))))))))))))) ) Друг он и в Африке друг, реальный... виртуальный значения не имеет... просто время как закономерный факт... не все успеть можно... за 24 часа...
Сергей Цеов Привет,лап...))))С тобой мы на Ответах общаемся..ТАМ-НИЧЕГО...
какая ж это дружба.
Talgat Bek.
Друзья и виртуальные друзья абсолютно раные понятия....
Sholpan Sarsembaeva
Разнообразие - двигатель прогресса!)) )
Пусть и такие друзья будут!)))
Сергей Глухов
тогда виртуальных друзей не может быть просто по смыслу.. .
зачем тогда ВАМ столько?
включайте только реальных.. . из своего города, соседнего дома.. .
что ж может быть проще )))
я к виртуальным не предираюсь... да у меня их и немного... если я когда-то знала человека лично, мне просто приятно о нем вспоминать по его... этим клипам и просто "приветам"... не понимаю что напрягает конкретно?
вота и мне не нравится, но постоянно писаться - тож не дело - когда ж в ответах тогдЫ сидеть???!
Фатима ))) Быть другом не значить болтать без умолку дни на пролет и ночи
это решается очень просто! удаляются лишние и остаются те, кто не для галочки...
Сергей Цеов Это нелегко!!!.Потому возник вопрос...Я не считаю виртуальных друзей чем-то эфемерным...