Прочие взаимоотношения
А вот у вас было так, что человек вас бесит очень...а потом БАЦ и вы уже лучшие друзья?))

Не так немного, очень хотелось все время поставить на место, только после того, как это произошло, началось общение)) Не лучшие друзья и совсем не друзья.
***** *****
Хорошего дня)
Нет, никогда....
а потом бац.... и драка
так бывало
Такого не может быть--это исключено!
Не спешу записывать людей в лучшие друзья))
нет. если меня человек бесит то друзьями мы не будем, самое большее будет нейтральное отношение.
Нет, я с выводами при первом знакомстве не спешу, но после того, как их сделала, ни разу такого не было, чтобы моё мнение изменилось.
было, но мы любовниками были, а не друзьями. И она меня, равно как и я ее все равно бесили 8)
Так не было, а наоборот было! )
Только наоборот.
Нет я вышла уже с этого возраста )
Бывает ктонть меня бесит сильно, но по делу, и я со временем привыкаю и более или менее сносно терплю этих ходячих недоразумений
ага.. .
бесила так... что поубивать друг друга хотели.. .
но только она и пришла мне на помощь в трудную минуту)
В децве только может быть)
бывало
Неа.. . наверное БАЦ - ещо не было)
потом бац и ты беременна
после того как поепались? гыгы
***** *****
да как угодно))
меня никто не бесит.... но многих бешу я.... а многие хотят дружить со мной
как раз с людьми, с которыми по началу не заладилось, у меня и начиналась самая настоящая и крепкая дружба)