Прочие взаимоотношения
Пожалуста очень нуждаюсь в вашем мнении!!!
Я симпатичная девушка, добрая, умная, девственница, со мной знакомится много-много парней самых лучших. Красивые, умные, богатые парни, мужчины, но сначала звонят..., приглашают на свидания..., а потом куда то проподают, ничего со мной не хотят.... почему так, пожалуста помогите...? если был бы секс с этими прнями могла бы я их удержать
Нет.
Не торопите время, Вы ещё просто не встретили, своего единственного.
сомневаюсь в искренности ваших слов
не думаю что сексом удержишь.. . не посягая на твои умственные.... может просто тупишь?? ? или превозносишь себя до небес?? ? мужчин это отталкивает
знать судьба вам еще его не подарила
нет, не могла бы.. . Просто они понимают, что до тебя не дотягивают...
не надо рассчитывать на это... твоим парням и нужен был только секс. .
не торопись... будет и любовь
На вопрос почему ответить просто - ответственности не хотят.
Ну удержала бы, только сперва подумай, а оно тебе надо?
А нет ли у тебя комплексов? задумайся...
Да не торпись Ты внучка ...))))
Всё будет ,
Как говориться Свято Место, пусто не бывает ...))))
Ещё потом Сама от Них бегать будешь ..))))
Всё будет ,
У симпатичных девушек, добрых, умных (с) не возникают подобных вопросов, если им больше 14 лет.
Если с тобой неинтересно, да ещё и секса нет, то, естественно, парни твои "куда-то пропадают". Сам всегда с такими девушками сразу прекращал отношения. Мужик нынче разборчив: ему не только секс подавай, а ещё и общность интересов и чтобы было о чём поговорить.
А ты попробуй я думаю получится....
Любят не тело а душу!!!
Не торопись, хорошо подумай прежде, чем что либо сделать или сказать. Веди себя естественно, не комплексуй, но и будь скромнее в то же время. А с девственностью тебе проститься все же придется, но только постарайся, что бы это был человек, который по крайней мере, будет тебе не безразличен и который будет тебя ценить, уважать и любить.
Что-то в тебе не так. Это ты думаешь, что самая-самая.. . Что-то их отпугивает или просто с тобой неинтересно. Сходи к психологу, при личном общении можно выявить причину, а так, не зная тебя, никто толкового совета не даст. Но мне кажется, у каждой девушки бывает такой период, как бы "вакуума" в личной жизни, и интим тут ни при чем! Может, просто стиль одежды сменить (это очень много значит!)
наберись терпения и будет тебе счастье!)
нет, могли бы удержать только своей любовью...
Не переживай, значит это не твои парни.... Все у тебя будет.
Нет гарантии, что сексом удержите парня.
Не всё понятно. После свидания исчезают. Должна быть причина. Может, Вы матом через слово, или несколько бутылок пива из горла за раз? Или запах у Вас специфический? Курите, как паровоз? Какой-нибудь дрянной мужской одеколон используете? И самое обидное - женихи ведь не хухры-мухры, а все богатые, красивые и умные.
Чем же Вам помочь? А попробуйте встретиться с обычным работягой. Парнем не состоятельным. Может, этот не разберёт, что Вы за фрукт, поверит, что с Вами возможны искренние и честные отношения? Не привлекает такой?
если хорошим сексом удержишь или перейдёшь в любовницы, а парни сами надеются что ты будешь на них висеть и строить что то, ленивые пошли
с таким самомнением они от тебя еще долго бегать будут
Дело не в отсутствии секса - в смысле, это не главная причина. Поразмышляй над ситуацией, подумай о своем поведении и не поддавайся унынию.
видимо они понимают, что надо слишком много вкладывать сил и долго ухаживать, а это не входит в их планы.
Но возможно ты что-то делаешь или говоришь действительно отталкивающее. Это уже тебе видней.
Секс вряд ли что изменил бы...
Не заморачивайся, не в этом дело, не встретила еще своего, а когда встретишь, сама все захочешь...
Нет, сексом не удержишь. Ты молодец... береги себя.. . Встретишь свою половинку, это точно. Ну, исчезают парни, так это потому, что надеются на мимолётную связь... Если тебе это не нужно, то и пачкаться не стоит. Жди, придёт ОН))))
Секс ещё никого не удерживал. Вы, значит, действительно умница. Мужчины умных не любят, они их боятся. Вам, наверное, надо замаскироваться под глупышку, ну, не совсем, конечно. Глупышек обожают и даже на них женятся.
значит твое время еще не пришло
Нет. Всему свое время. Если только хочешь сама поразвлечься - начинай с лёгкого петтинга и безопасного секса - а потом посмотришь. Потом увидишь - стоит ли удерживать.. . По настоящему любящий тебя парень - будет добиваться тебя и не один месяц, так что секс - это не средство удержать парня, это элемент культуры взаимоотношений и общения...
предложишь секс, он согласится )) возьмет свое и уйдет
"Ну ты Дуся, -агрегат",- вопрос от небольшого ума. Все надумано... ошибки в грамматике.
Значит это не герой вашего романа. Прочитайте книгу я не помню автора Очарование девушки и очарование женщины.. Там в очень доступной форме описываеться какими должны быть девушка и женщина что б мужчины ценили ее. А секс до брака это не выход
Уж чем чем, а сексом ты бы их точно не удержала. А если пропадают, то не растраивайся. Твоё уж точно не потеряется и не пропадет.
сексом ни кого не удержишь. Видать тараканов много в твоей голове. кончай шариться по свиданиям, займись собой, развитие самообразование, фитнес в конце концов. Твоя половинка сама тебя найдет.
ну во первых умная женщина это мудрая женщина, она не задает таких вопросов, она сама все знает и другим может дать дельный совет. И образование тут совершенно ни при чем. во вторых, возможно вы слишком зациклены на себе, и парни не чувствуют интереса к своей личности с вашей стороны. Научитесь интересоваться людьми независимо парни это или девушки или бабушки..
не смогла бы, это не те мужчины, они не хотят серьёзных отношений, если бы ты переспала с ними, то тоже не удержала бы, это же ясно как дважды два. Не переживай, "любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь... "
может для кого-то они и лучшие-но не твои! и секс здесь абсолютно ни при чём. всему своё время.
Может быть пообщавшись с вами они понимают, что кроме симпатишной и самоуверенной обложки больше ничего нет????
секс это не панацея, дело не в нём, в себе разберись.
не удержишь, возможно ты неинтересный собеседник
а причем тут секс ?
незнаю скока лет вам, поиграй с ребятами во дворе за сараи не ходи
лет этак до 35,5 невступай в половые связи ( можешь привыкнуть ) а потом
будешь писать, мол мужики сволачи !
Это надо спрашивать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у мужчин! Женщины тут только похихикают над тобой, потому что многие среди нас - СТЕРВЫ. Думаю, никто этого отрицать не будет.
Попробуй задать вопрос своему будущему: за что ты меня любишь? Идеальный ответ не должен быть типа" за грудь, за ноги, за волосы, за ум, за красоту и т. п. ", а таков: Просто так (((((или))) ) за все!
Возможно, кстати...
Да ты не тех выбираешь
девушка так я и поверил
Пусть уходят- они не твои! Твой точно останется с тобой.
время твоё не пришло еще
Ищи причину в другом, сексом тоже мало кого удержали за всю историю)
Если полюбят очень сильно, то тогда останутся и никуда не изчезнет
Зря вы так думаете, вряд ли из за того что нет секса между вами. Многие мужчины мечтают свзать судьбу с невинной девушкой. Проблема в чем то другом, может не те появляются в вашей жизни?