Прочие взаимоотношения
Девчонки,а ваши мужья тоже так себя ведут?(вн.)
Если муж уходит отдохнуть,пива попить с друзьями, я стараюсь ему в это время не звонить(думаю,ну пусть отдохнёт,развеется в конце концов). Но если я куда-то иду (даже,если в магазин или в институт), он одолеет звонками.Только и слышу "Давай быстрей,долго ты ещё!" Прям не знаю,что делать! Подскажите.
и я не знаю
у меня такая же ситуация была) ) с годами, уговорами, разъяснениями. скандалами, я добилась, что он мне звонит только, если я не прихожу в оговоренное время)) ) чувство собственности, но бороться с этим можно)))
ну даже не знаю! я просто так себя вести не стану! я буду знать, что она там дома сидит вся на нервах! зачем надо, чтобы потом это все выплеснулось в виде ссоры! лучше возьму ее с собой! и ей спокойно и мне приятно!
завести прывычку отдыхать .. с подругами- выпить вина ...и не отвечай на звонки, начнуться скандалы. . но ведь истина рождается в споре.
Нет.))))
друзей и пива рядом нет-скучает по тебе)))
Вечный контроль, ну не могут они без нас.... или жаба душит, что мы не с ними отдыхаем.... собственники....
ну по поводу первой ситации то я тоже не мешаю когда он гуляет, а по поводу когда я ухожу ну вообщем то наверно по настроению иногда позванивает но не одолевает
Мы даем друг другу время на друзей-подруг, да, бывает позвонит, но в меру
Все начинается с Вашего уважения к себе.. . Ведь смотри.. . мы к Бомжам относимся так же как они сами к себе.. . они не уважают себя... а мы не уважаем их. . В жизни все так же. . НЕ выставляя свои личные границы ты даешь ему права так себя вести.. . ну и второе.. . возможно на воре и шапка горит. . он про тебя думает что то... судит по себе-))))поэтому и пытается контролировать-)
блин а ты молодец
у меня папа по отношению к маме такойже.... поэтому у них есть я которая тратит все деньги на телефоне на смс друзьям и теряет телефоны в ночных клубах...
оставляй телефон дома!