Прочие взаимоотношения
Почему муж так себя ведет? (вн)
Ко мне прямо при нем стал клеиться мужик (поводов я не давала, откровенно не одеваюсь, даже юбки не ношу), а он даже не заступился, мне самой пришлось мужика отшивать. После этого муж еще и скандал устроил мне и сказал, «почему ко мне бабы не липнут, а к тебе мужики липнут постоянно?» Так обидно стало, почему он так себя повел?
Не знал как себя вести!
У меня товарищ курсов для пикапа наслушался, тоже так начал делать, для прикола.
У меня товарищ курсов для пикапа наслушался, тоже так начал делать, для прикола.
Ну без юбки ходить как то стрёмно, не удивительно, что мужики липнут...)
А действительно! Чё ты такая красивая замужем за уродом?))))) Причем видимо во всех отношениях
Это просто испугался что ему при тебе холку на треплют. Вот и тебя обвинил во всём, ему надо было пощёчину залепить.
А он и не должен от вас самцов отгонять это уже вопрос воспитания и вашей доступности
А для чего ему лишние проблемы? Зачем с мужиком вступать в какие-то разборки, если можно скромно промолчать, а потом вылить всю злобу и негатив на Вас? Ну вот такой вот муж)
Ваш брак разваливается
Просто испугался, что по роже получит, если выскажет этому гаду все, что о нем думает, а потом на вас свою агрессию перенес, которую не смог вылить на своего "соперника",ведь сопернику высказать это страшно, а жене-нет. Просто ваш муж трусоват, думаю, вы об этом знали, когда замуж выходили. Теперь остается лишь смириться. А в следующий раз отвечать агрессией на ухаживания, тогда ваш муж будет доволен, что вы сделали за него то, что он не смог, и наезжать на вас не будет, видимо, вы слишком мягко того мужика отшили, если вообще отшили. Ну, а если искали себе прям защитника, то зачем за этого замуж выходили? Увы, идеальных людей нет.
Скажи что мамочка его не бросит)
да сцыкло просто, перед мужиком язык в ж+опу, а потом на вас все это выливает
потому что он с членом родился, а мужчиной стать забыл, к сожалению
и другого объяснения тут нет
и другого объяснения тут нет
Пусть купит травматический пистолет .
Испугался.
Не знал что делать, может?
Не знал что делать, может?
Дать своему мужу в жопу, тогда и успокоится, станет послушным, все
Трус он. Слать его надо и нормального мужика искать. Нормальный давно бы влез и по роже дал, а не жене мозг выносил
Похожие вопросы
- Девчонки,а ваши мужья тоже так себя ведут?(вн.)
- почему многие мужчины не показывают любовь к своей девушке а она для него все?почему вы так себя ведете?
- Почему он так себя ведёт? (несколько строк внутри для пояснения)
- Почему он так себя ведет?
- Почему он так себя ведёт?
- Почему мужчина себя так ведет?
- Что с ним? Почему он так себя ведёт?
- Могут ли быть секреты и тайны друг от друга у мужа и жены? (см.вн.)
- На что рассчитывает женщина, которая после развода не позволяет бывшему мужу видеть собственных детей? (вн)
- Объяясните,почему она так себя ведёт?разве её не больно?или это не любовь была?