Прочие взаимоотношения
Что с ним? Почему он так себя ведёт?
Ко мне подкатывал человечек, а в итоге я начала встречаться с его знакомым. Теперь этот человек в глаза мне почти не смотрит при общении, мнётся, ведёт себя при мне не так как с остальными, иногда по-злому подкалывает моего парня не пойми из-за чего. Что с ним?
По-моему все очевидно и ты сама понимаешь почему он так себя ведёт.
Любовь Скобелева
Не совсем
Если забрать у тебя игрушку, ты не будешь злиться?)
Да, вот так всегда, думаешь - нашёл любовь и вдруг появляется "друг" который всё портит . Парнишка пытается как может " удержать " девушку - но безуспешно, она уходит к другу . Напрашивается вопрос : Дак какого хрена ты не боролась за любовь того кто к тебе подкатывал, а ушла к другу? Зачем вы девушки так поступаете? Это не правильно . Итог - вы не любили его, а просто " играли " в любовь . А парень надеялся ...Он не смог бороться один за свою любовь . И в итоге потерял ...
А теперь он просто ревнует и ненавидит своего друга за то что он увёл у него возлюбленную . А вы девушка - о чём думали когда решили вот так бросить и уйти к другому? Вы не умеете любить . Вам рано, вам надо познать жизнь, а потом уже с приобретённым опытом кидаться в омут любви . Хотя может это уже происходит . А раз так - то дерзайте . Но помните одно : Возвращаться - плохая примета ...
Любовь Скобелева
Так я ему никаких надежд не давала, выбрала того кто мне больше подходит для жизни и всё
Итогов я лично не вижу))) Пока не ясно кто чего хочет? Подкатывает? Так зачем? Я встречаюсь? Чего не ясно?