Прочие взаимоотношения
Почему люди так себя ведут?
Меня всегда удивляет и смешит, когда когда богатый человек потратил какую то огромную сумму на себя, а другие люди говорят что лучше бы бедным раздал или типа того. А почему он должен с кем-то делиться деньгами, которые сам заработал. Если бы у таких людей были бы такие деньги, они бы раздали их бедным? Сомневаюсь. Завидовать надо молча.
Эгоисты, не понимают, что все вокруг них не должно вращаться.
Это как цыгане считают, что им должны подавать деньги. А то, что они сами должны зарабатывать на свою жизнь, они не считают. Если у кого-то есть, а у тебя нет, думают, этот кто-то должен поделиться.
Дауны, что сказать.
Но благотворительность инвалидам, сиротам, бездомным животным - это отдельная тема. Если можешь им помогать, молодец. Но это лишь твой выбор.
Дауны, что сказать.
Светлана Пшеворская
Про действительно нуждающихся я не говорю. Я говорю про обычных людей, которые ничего в своей жизни не добились и считают что им кто-то что-то должен.
Лучше б мне отдал. Я б шизу свою вылечил, и наконец таки делом занялся, и людям начал помогать!
Но нет же...
От так и живём
)))
Но нет же...
От так и живём
)))
Лучшеб мне отдал. Хотя бы миллион евро.
Если заработал, то ладно, если украл, расстрелять
ну кому много дается на Земле будут гореть в аду больше, пусть спасается пока есть возможность
А давай мерить в мешках картошки.
Что значит сам?
Будь у меня заоблачные суммы, я бы не раздавал их никому. Не занимался бы благотворительностью. Не помогал бы детям Африки и так далее. Жёстко, но не лицемерно
Если б их было много.. вор на воре сидят и вором погоняют.. если быть уверенным что человек хороший точно по твоим понятиям.. как бы и не жалко.. но! Видеокамеры нет о хронике документальной о человеке.. а это многое.. болтают все о ком то на свой лад и выгоду.. Ну и еще давать денег если много ..тоже по своему разумению что важным считаешь лично. Независимо что за человек.
логично