Прочие взаимоотношения

Объяясните,почему она так себя ведёт?разве её не больно?или это не любовь была?

у знакомой умер парень от спида,3 дня плакала дома,потом вышла на учебу и стала вести себя в общам то как всегда но гораздо агрессивнее.Стала орать,кидатся на всех,ударила девченку,начала издеватся надо всеми,смех какой то...И смотришь..думаешь почему такое поведение,неужели смерть близкого человека ничему не учит?
просто когда теряешь близкого человека, первое время для тебя ни кого не существует.. . это пройдет, поймите её и поддержите, не оставляйте одну! Пусть она поймет, что нужна вам!
Паша Психолог
Лучший ответ
Марат Бегилов я не собераюсь её поддерживать.человек который говорит на меня шлюха и мразь не достоин моей поддержки.мне на неё плевать.просто интересно понять неужели она такая дрянь на самом деле...а так по ней не скажешь что она вообще расстроена,издевается над всеми,смеётся,оскорбляет,орёт,это не поведение убитого горем человека
Девочка очень напугана.
Юлия Дробот
Почему же.. . Каждый переживает свое горе, как умеет. Неадекватное поведение говорит лишь о том, что она не знает, что теперь ей делать. Любовь тут не при чем. И этого не понять, пока не ощутить боль потери.
а может она и правда напугана тем, что и у самой СПИД может быть... а может это просто защитная реакция такая... все по-разному переживают
Sodiq Tursunov
Марат Бегилов а от кого защишатся?на неё никто не нападает,она у нас в группе сеит хаос и ругань..она одна и никто больше
Думаю, что вместо того чтобы осуждать и думать ЗА НЕЕ, лучше подойти, поговорить и попытаться понять ЧТО с человеком происходит. А может ей помощь нужна. Со стороны наблюдая мы все такие молодцы.
Nurbek Tursmatov
А не похоже что она наоборот слишком близко потерю восприняла? Замкнулась в себе, и старается любыми способами справиться с этим.. . От спокойной жизни на людей кидаться не станешь...
Мария Соболева
песихика у нее нарушена. К врачу ей прямая дорога. Была не ангел, но хоть любовь ее дисциплинировала. А сейчас вообще с катушек слетела.
Ей нужна поддержка, потеря близкого человека, это очень тяжело и самому с этим сложно разобраться, её нужна помощь!!!!
страдает. Думает какой мир несправедливый, люди бессердечны и всё такое. слабые люди ломаются и ожесточаются от жестокой реальности. Не осуждайте её а поддержите, не дай Бог кому то пережить то, что пережила она!
Это она так переживает, и вот грусть, переживания, нервы выливаются во все это. ей надо время успокоиться!!!
" Юрий "- .
Не учит, сука есть сука.
Он отрывается над другими за смерть своего друга. А люди-то в этом не виноваты. Это не нормальная реакция у неё.
Va
Vahid