Прочие взаимоотношения

Почему он так себя ведёт?

Как залечить своё истерзанное сердце?
Мне 18, ещё в 13 я влюбилась в парня, мы общались, он вел себя двусмысленно казалось, что я ему нравлюсь. В конце концов общение закончилось, я начала встречаться с его другом, потратила на это три года. Иногда он спрашивал у моего парня обо мне, после расставания я была уверена в том, что теперь с парнем которого я люблю у нас вообще ничего не может быть, так как я бывшая его друга, где-то неделю назад он пришел к нам на тусовку, (до этого на моем выпускном он предложил мне поговорить наедмне, в тот момент у меня было чувство что он хочет меня поцеловать, но там помешали) мы выпили, я не подавала ему абсолютно никаких намеков, в какой-то момент он позвал меня к нему домой за соком (его дом напротив моего), выйдя в подъезд, он взял меня за руку, затем он увидел мои развязанные шнурки, сел и начал старательно их завязывать, затем я помню как он меня целует и мы уже у него дома на диване, страстно целуемся, он кладет мою руку на то самое место, а его пальцы уже во мне, он спрашивает будет ли что-то у нас но я говорю нет, хотя теперь я очень жалею ведь это любовь всей моей жизни, ну или пока 5 лет, мы возвращаемся ко мне, я ухожу в свою комнату, накрываюсь одеялом, начинаю плакать, приходит он, пытается успокоить, вновь жарко целует, говорит, что он тоже человек и я могу ему писать, спрашивает уйти ли ему и я говорю да)) Вчера получилось так что я с его друзьями попала к нему домой на тусовку, мы почти не разговаривали, делали вид, что ничего не было, к нему приехали две какие-то не очень привлекательные подруги, он уже лежал на плече у одной, а затем он с ними удалились спать, в итоге под утро он начал разгонять всех своих друзей, они начали будить меня, но я уже почти заснула и не хотела подниматься, к моему удивлению он сказал "не надо ее уводить, пусть она остаётся", и ушел обратно спать, проснувшись утром я поняла, что мне нечего делать с ним и этими девочками, я собралась и ушла, после этого последовало сообщение "ты дома?" И больше ничего. Я не знаю куда мне деть себя, эти чувства разбивают меня
А ещё он один раз гулял с моей подругой, просто гулял без какого-либо романтического подтонна, она влюбилась а него, на что он отреагировала так "я не знаю почему так вышло, ведь я даже не давал ей повода думать о том, что она мне нравится" А мне то есть давал? Все эти года он странным образом даёт о себе знать, видео себя странно но четко ничего не обозначает
Чё ты наплела я не понял, но очень интересно. А так всё ясно, чувак трахаться хочет. В 13 лет любовь... Я в этом возрасте картошку в деревне копал.
Антон Тарасовец
Лучший ответ
Владимир Сазанов Я травку щипала
Есть большая разница между влюблённостью и любовью. Влюблённость отшибает голову, и в ней смешивается всё: телесное влечение, взгляды, полунамеки, поведение, слова и поступки окружающих - абсолютно всё, кажется, вертится вокруг парня и чувства к нему. Но это не так в любви.
Ты - влюблена, а он увлечен, но это не влюблённость, но очень может ею стать, если ты не позволишь вашим поцелуям зайти слишком далеко.
И здорово, что и он, и ты разделяете, где притяжение чувства, а где - тела. Он, как видно, чётко делит, с кем можно спать, а с кем - делить свои чувства, это заметно по его поведению и отношению к тебе. У тебя же всё пока смешивается в одну "кучу". И ты молодец, поступаешь правильно: отказывая парню в постели, потому что это говорит о том, что ты себя ценишь высоко и ты не из тех, кого можно просто поманить пальцем или купить за выпивку. Это парни очень четко понимают интуитивно. А раз ты себя высоко ценишь, то ценит и он. Таких девушек выбирают для серьезных встреч и перед такими рисуются. Что, собственно, и произошло, когда он захотел, чтобы ты осталась наутро - увидела его " победы" с другими девушками.
Думай больше о себе, а не о нём. Взвесь трезво свою влюблённость. Реальная любовь далека от идеала, в ней ты видишь все недостатки человека. Пока, судя по написанному, ты влюблена, но не любишь. Влюблённость намного сильнее любви, но она очень слепа. Он не любит тебя. Но может влюбиться.
Дина Турашева
Владимир Бабкин Может быть с его стороны это нахлынули школьные чувства, в школе между нами было какое-то притяжение, он постоянно делал какие-то небольшие, но приятные вещи для меня, никто никогда прямо не о чем не говорил, но это чувствовалось, года два назад мы ехали с ним в электричке и там играла песня "я люблю тебя но ты с другим" на что он ответил мне "жизненно, неправда ли?)" Прозвучало это странно, и такие моменты проявлялись время от времени, то он ни с того ни с сего объявится и начнет мне помогать, тем не менее мы совсем не общаемся, только такие короткие моменты, моя подруга сказала мне "быть может он ждёт твой шаг и не может сам?" Но я не думаю что это так, не знаю что делать