Прочие взаимоотношения

ваше мнение, кого надо бить?

муж входит в спальню. там его жена и любовник. Муж (наигранно сдержанно осведомляется что, мол, за дела, не помешал ли) .Любовник орет на жену, почему она не сказала, что она замужем. Вопрос. кто должен получить по шее-жена или любовник? ваше мнение) доброй ночки))
Анна Гиберт
Ответ очевиден!)) )
Жена! =)))
По любому! =)))-И пусть кидают в меня тапками! =)))
Мужика бы-проводила а потом, жене-колотушек по заслугам или вообще, под зад мешалкой! =)
Павел Дудаков
Лучший ответ
Анна Гиберт ты справедливая малышка,заметил я)
если бы я была на месте мужа, у меня случился бы ступор...))) ) в таких ДИКИХ ситуациях в моих глазах темнеет, в ушах звенит а ноги становятся ватными...))) )
какой кОшмар....))) ) все дебилы.... изменять нужно с умом! )))
Dia Mant
Заходит муж, а его жена Сарочка, сидит на коленях у молодого любовника.
На что Изя говорит.
-Розочка, тебе бы ещё папироску в зубы, будешь вылитая проститука)
Ажар Ергазиева
да никого не нужно бить... жена--дура--не умеешь изменять, не суйся.. от такой дурости сразу сколько проблем возникло)))
Мужу)) ) почему за женой не смотрит?
да никого бить не стоит, просто развестись с женой и найти другую
мужа надо бить, чтобы заходил вовремя
Обоих голыми за порог, одежду выкинуть с балкона, а обувь----с другого балкона....)))))))))
Aleksej Emeljnov
Ну, если действительно он не знал о наличии мужа, то его не трогать. Но дать понять, что бежать ему отсюда надо пока цел =) А жену, бить конечно не надо, а вот наорать конечно. А уж разводиться или что делать дальше решать должен каждый сам.
Муж: -Третий нужен? xD
Eduard Tutelian
Любовника избей, а потом стойт подумать почему жена другого нашла.
Жена мужик что знал что ли себя на его место поставь.