Прочие взаимоотношения
женщины и мужчины!что вы думаете по ентому поводу???и что мне лучше сделать после этого?
да уж поддержу многих, мне было бы неприятно, я вас понимаю... и дело не в том что вы позвонили не во время, если что то серьезное у него было бы сбросил бы звонок, потом перезвонил как освободился. А тут насмешки с другом, будто подстраивается под него, не хочет показывать свое отношение.... фуууу поговорите с ним серьезно, это некрасивое поведение любимого, а про друга тоже скажите, что бы он не вмешивался в ваши отношения... это не его дело, часто из за таких друзей пары отличные распадаются, на своем опыте знаю.... удачи вам.
Вы правы. Это не приятно.
ну и засунь себе свое неприятное. он общался с человеком, что-то обсуждали, и тут ты со своими звонками.
КАСТРАТО -- эта фамилия Вам досталась от Вашего Мужчины?.. Мне каЖется пусть вообще остается там, где был..))))))))) Насовем)))))))
Прежде чем обижаться можно было тут же и спросить, о том что вас обидело -о смехе, мол что тут смешного /ну например/. А потом, человек-то на работе, занят. И всё-таки скзал, что любит... Мужики же -да.... что обижаться.. не стоит
Ну и зря. Может, у них был какой-то серьезный разговор. А то, что его начальник, к тому же друг, знает о твоем существовании, означает, что у вас серьезные отношения. Стоит ли рушить их из-за пустяка?
Не бери дурного в голову .
всем бы было неприятно) попробуй поговори с ним, это неправильно когда кто то диктует что говорить своей девушке! Пусть не лезет этот начальник
ты вполне права что неприятно... но не надо злиться это же мужчины..))) это у них в крови поприкалываться (не зло) над нами женщинами которых они любят... они все так делают...)) похихикать над нами.. они не созла это делают. не обижайся...)) прикальнись и ты над ними... скжи мол извеняешся что мол их интим побеспокоила....) ) а своему наедене скажи это наверно он так со своими любовницами поступает... и посмеитесь втихомолку со свооим любимым... ему понравиться это.. раз он такой веселчак..)) ) не в коем случае неиспорть их отношения.. я как поняла у них они хорошие очень... этово не делай и невздумай фыркать что либо начальнику или на начальника!!!! их отношения это совсем другое что с тобой... не путай... а твой любимый тебя любит и уважает я уверена на 100% пока .удачи
как это что??? Примерно то же самое, только в несколько раз жестче!!!! И главное, с очаровательно невинным выражением лица!!!
Согласно, неприятно. А поговорить с ним не пробывала?