Прочие взаимоотношения

Может мужчина ненавидеть женщин, без какой нибудь личной ситуации, трагедии?

А даже если есть трагедия, личная какая-то ситуация, то никто из людей не обязан терпеть его агрессию. Или ее агрессию. Вот что я думаю
Саша Сафонцев
Лучший ответ
вряд ли.. у всего есть причина и следствие.. .
Может, если женщина дала повод её ненавидеть.
Только если у него с ними ничего не получается в сексуальном плане.
Вера Марышева Подтверждаю
Лена Стулова не, тогда он будет ненавидеть себя.
а женщин.. . более ненавидят те, у кого очень хорошо получается. . со многими. .
муже и женоненавистничество рождается от многих факторов и событий, происходящих в детстве и юности.
Но! это не повод называть это высокопарно личной трагедией и тд. и тем более жалеть за это и пытаться спасать, "отогревать" и исцелять. исцеляют пусть целители, обычный человек просто вкладывает энергию в то, что ему неподвластно изменить. Пусть муже и женоненавистники спасают себя сами.
Наверное нет, ситуация в любом случае какая-то была. ну может не настолько уж "трагедия",а просто неприятность.
Вообще, не самая приятная эмоция и избавляться от неё очень тяжело. . .
Когда мама избила например
Сергей Тырин
нет
Александра Костюкова пешка у тебя такие хорошие авки ))
нет
Разумеется. Я, вот, женоненавистник до того, что попал на Лурк. И что же? У меня вообще не было отношений. мне женщины ничего негативного не сделали. Просто, я объективно смотрю на мир.
scimi.at.ua
Ксения Эксузян
Может . Есть что-то общее в женщинах, что может отталкивать. Поведение, общение .
Borya Igamberdiev
Избегать может. Ненавидеть нет.
Если только мама (как вариант бабушка) очень постаралась или у самого ничего не выходит. Но ненависть - это очень сильное чувство.... маньяк только в голову приходит )
Когда мужчина рождается это первая личная ситуация, в которой он сталкивается с женщиной.. .
Ответ на твой вопрос- НЕ МОЖЕТ
Дуракам закон неписан:)
Трагедия, в любом случае, должна быть. В семье, у близкого друга и т. д.
Думаю да, т. к. в этом может скрываться воспитание мужика, а не трагедия. И все люди разные, может ему больше "мужички" нравятся. А так, думаю из-за воспитания, больше ничего в голову не приходит
нет
Может, если психически не здоров !
если только завидует в чем то