Прочие взаимоотношения

Почему некоторых мужчин привлекают несвободные женщины?

Потому что "типа запретный плод", а им подавай приключений - препятствий, которые интересно преодолевать, начиная от её холодности и безразличия на первых порах знакомства, до пробраться в их семейное гнездо через окно под покровом душной и влажной июльской ночи, и взять "запретную" прямо на кухне, под аккомпанемент храпа её благоверного рогача... Но это редко)

Или же романтика юности - её пыл и задор просыпаются в мужском сердце, когда его обладатель встречает жену-дочь: она моложе своего супруга, балованна им, незрела и тоже не прочь порезвиться в годы её красочного первого цветения...

Кормить, одаривать особенно не надо - это да.

Также нет проблемы с детьми (а мужчины-кукушки и вовсе радостны, если умудрятся подплодить своего отпрыска в гнездо другого мужика, что тоже встречается нечасто, но как вариант проходит).

Опытность. Опытная женщина раскованней, податливей, ласковее (особенно те, которым наосточертели их мужья, которые соскучились со своими жёнами) - новизна освежает и потому манит друг к другу обоих.
"Комплекс спасателя" тут тоже работает: печальная, уставшая, нелюбящая, но изголодавшаяся по любви женщина так и манит "спасателя" своими томными, пустыми очами... (А так как она и раскована и отчаянна - она охотно идёт навстречу своей судьбе, прочь из пустоты её жизни.)

Несвободная, удачно пристроившаяся женщина, смотрится иначе - она вЫглядит: одета, обута, взлелеянна, мерцает искорками самовлюблённости, довольства собой и светится своею женскою уверенностью: такую невозможно не заметить, а заметив - не захотеть.

Некоторые искушённые ловеласы нарочно знакомятся с определённого типа мужчинами, дабы потешить своё самолюбие, вступив в связь с их жёнами - настоящими шедеврами матушки-Природы: серьёзный, опытный делец, надёжный друг, достойный, заботливый муж (но часто вынужденно мотающийся по длительным командировкам) не женился бы на какой-нибудь тупой профурсетке. С женою такого человека грех не попытать счастья, ставши прежде любимым другом семьи: женщина есть женщина, а разлука с любимым - опасное и болезненное испытание (как и опытный соблазнитель) для самого верного нежного женского сердца, нуждающегося в утешении... Но это я уж начал выдумывать))

"Несвободная женщина"... Всё же сколь притягательно и волнительно это поэтически-печальное сочетание звуков!.. Свободу женщинам! Свободу любви!!)) А некоторым, опасно хрупким перед словом "ответственность", но подозрительно устойчивым перед "совестью", мужчинам - сладкий, свободный плен!..
Анатолий Клепиков
Лучший ответ
Жениться не собираются.
Салтанат Бектабанова Это не всегда так, некоторых женатых, привлекают замужние.
Замуж не просится, и если появился любовник, значит мужа она считать плохим, а с любовником ей типа праздник.
Наверное потому что считают, что раз один в занятой женщине что-то интересное нашёл, то значит она не пустышка и они для себя тоже что-то найдут. А со свободными неизвестно что в них есть. Некоторые убеждены, что изменяют все и хотят это доказать. Похожая ситуация и с женщинами.
Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,
Юрий Волков
Салтанат Бектабанова тупость, цель сатаны уничтожить человека, а род тут ни при чём, почитайте Фрейда.
Можно ипсти без страха ЗППП и посягательств на свое, у нее уже все есть же)))
значит качественная)
Arsen Ovsip
Женщина - она ВСЕГДА женщина
А что тут такого? ))
Илья Рок
Салтанат Бектабанова муж убить может вообще то или морду набить.
....так ведь у них опыт есть.... вот так понятно...
вообще то присуще несильным мужчинам... они не способны соблазнить девственницу.
От них сифак подцепить меньше шансов.
потому что пацаны в душе и кому-то что-то доказывают
Максим Божьев
Сергей Кутергин как раз это не для пацанов
Потому что ею можно пользоваться бесплатно без обязательств, аргументируя это "ты шо! Это же для здоровья" И как он ещё не предлагает ему приплачивать, этому дарителю здоровья?
Максим Божьев а сколько надо платить?
чужая всегда лучше